☆ Ду☆Ня-Ша☆

У каждого есть свой Ангел - Хранитель...он молча следит, чтоб никто не обидел...но если случилось всё же несчастье... Он тихо...чуть позже...подарит Вам счастье.

Ответы
Алёнангел Альхова

МОЙ АНГЕЛ Со мной, он сберег мое счастье, как быстро сквозь пальцы уходят года, и даже когда случилось несчастье, он тихо промолвил "Ален, не беда" проходят года, пройдут и все беды, лишь только бы рядом был он всегда, мой ангел, тебе посвящаю победы. Желаю вам рядом ангела, да.

Александр Павлик 守る

Пасибки я и ест ангел...👍 👌 ✌️

Алёнангел Альхова

приветствую коллегу.

Александр Павлик 守る

Приветули

Иван Иванович

Мне он помог немного...Когда мне оторвало ногу, дал силы доползти...И потом всю жизнь дарил надежду и радовал..Я его тоже не подвел и всегда старался..

Ан
Анюта

Мой Ангел - чемпион среди хранителей.
Со мною, бедный, выстрадал сполна...
Я верю, на его небесном кителе -
"За мужество" сияют Ордена.

Ирина Выдрина

вопрос или утверждение. что ангел есть у меня я знаю давно.но про счастье он мне ничего не скажет

Людмила Бондаренко

Обязательно!!!а если ещё и молитву ему прочтёте,точно не забудет помочь!!!

Людмила Бондаренко

А вообще меня ещё бабушка покойная учила выходя из дому мысленно перекреститься и его призывать..в помощь..

Людмила Бондаренко

Хорошего дня

Александр Павлик 守る

взаимно пасибочки

Лира Мальцева

Выходя из дома скажи - Ангел мой,хранитель мой,ты впереди,я - за тобой

Невушка Невушкина

Тогда этот ангел не ангел-хранитель, скорее он будет ангел-даритель.

Sprash Kaa

вера творит чудеса, если поверить, в то, что подарит, значит подарит!

Sprash Kaa

Прикольно..

Sprash Kaa

😀👋

Андрей Григорьев

Похоже, у меня нет ангела-хранителя, а есть демон-хранитель.

Мари Сабель

Ну, что ты ломишься ногами в душу,
Пиная двери, ручку теребя?
Я говорила, только ты не слушал,
Что в душу двери открывают на себя...

Людмила Евтушенко

Это точно, дари тепло и тебе вернется сторицей.

Галина Подольских

Не уверена. Может даст сил пережить несчастье.

Светлана

Он нам дарит, а мы не понимаем, что это счастье

Олег Залыгин

У меня уж точно есть!!!! Даже может и не один...

Мари Сабель

В Шотландии есть небольшой остров, берег которого усеян маленькими серо-зелеными камешками, местные жители называют их «слезы русалки». Название это связано с преданием о любви водяной девы и молодого монаха, русалка навещала любимого в монастыре ежедневно. Монах научил девушку молитвам, и они вместе просили Бога подарить ей земную душу, молили о силах оставить море. Но просьбы не были услышаны, русалка так и не смогла оставить море, не выдержав испытания, она уплыла с острова навсегда, горько оплакивая свою судьбу. Катившиеся с ее лица слезы превратились в гальку, которой теперь усыпан шотландский берег.
Данная легенда датируется VІ веком.

Олег Залыгин

Ходил я и у Шотладии,и Ирландии,и даже в АнглииНо как вы обьясните песок на Азавском море? у только не начинайте про старого деда у которого уже песок из жопы начинал сыпаться!)))

Мари Сабель

Молчат и дремлют небеса,
Внизу века идут...
Никто не верит в чудеса,
Но все их тихо ждут…

(И. Губерман)

Татьяна Логвиненко

Хочется, чтобы это было так, поживем - увидим

Самаретянин

где этот крылатик фигов,он мне уже задолжал

Мари Сабель

Прежде чем ругать ребенка, вспомни себя в его возрасте, погладь его по голове, поцелуй и иди пей свою валерьянку))

Aleks Sh

а нахрена мне позже? мне щаз нада щасте!!)))))

Sk
Skorpion

у меня семь Ангелов,на каждый день недели

Наталия Вовк

Он вчера меня спас ,мой ангел хранитель.

Виктор

Это значит уже не Хранитель,а Утешитель

Мари Сабель

да

Нина Пенцаль

Он это делает постоянно.Я это замечаю...