Елена(Старые Васюки)

73 процента граждан выступили против публикации в сети негативной информации о госслужащих, передаёт ТАСС.Вы входите в эти 73 процента?

Ответы
Ан
Андрей

нет, это наверное 73% из 10 опрошенных явившихся на опрос))))))))

Совушка Сова

69 процентов людей могут найти пошлость в любой фразе

Сергей Филин

Враньё,формирование общественного мнения

Акакий Акакиевич

у нас уже 73% населения - госслужащие? беда

Елена(Старые Васюки)

Невнимательно читали вопрос.Жаль,уважаемый Акакий Акакиевич. 😉

Акакий Акакиевич

Так может быть ТАЗ возродили? мы же прямиком движемся к светлому прошлому

Елена(Старые Васюки)

Не возродили.Конкретные владельцы-рулят.Капитализма у нас...Не забывайте...)))))Это в сто раз круче!!!!

Акакий Акакиевич

Никакого капитализма у нас нет. Рулит у нас политбюро (друзья путина). Остальные думкой богатеют.

Елена(Старые Васюки)

Ну-Ну....Не все друзья у Пу.Но все хапают у нас-барашков.

Любовь Соловей-Грищенко

Нет, не вхожу и другим не советую.

Александр Шебалин .

Не помню такой информации.

Елена(Старые Васюки)

Вчера опубликовали центральные СМИ

Александр Шебалин .

А что там за негативная информация была?

Николай Сергиевский

Вы верите пропаганде?!

Елена(Старые Васюки)

Нет,а ВЫ?

Николай Сергиевский

Конечно, НЕТ!!!