Ге
Гебурашка

Помогите вспомнить название рассказа.
Мужик умирает, его встречает дьявол. Спрашивает, что тому больше нравилось при жизни трахаться, покушать или погонять на машине. Мужик выбирает покататься на машине.
Какое-то время ему, естественно, все нравится, но вот он начинает утомляться, а дьявол не дает остановить машину. В какой то момент мужик взывает, что как бы устал, на что дьявол отвечает: «ты еще скажи спасибо, что трахаться не выбрал!» и исчезает из несущейся машины

Ответы
Сергей Мск

тут важно сразу было уточнять-трахаться или трахать

Ге
Гебурашка

тут важно вспомнить название рассказа, а трахаться или трахать-в той ситуации уже не важно!

Сергей Мск

ясно 🤝