Евгений Снежин--Бригиневич

............. плиты двигаются и земля трясётся от гнева про🖼тив глобалистов

Ответы
Татьяна Черненкова

Мы попали в эпоху вулканизации, просыпаются вулканы, движение тиктанических плит...извержения, наводнения, катастрофы....уже пора перестать удивляться смене климата на земле...🤷‍♀️

Евгений Снежин--Бригиневич

точно.. трусит станет чаще и мощнее..............

Татьяна Черненкова

Трясти будет весь мир. Сейсмологи допускают неутешительный... | Дзен
dzen.ru › Y-ws9GIc1zolqCdO
Трясти будет по всему миру - ждем и наблюдаем. Конечно, это лишь предварительные выводы, которые могут оказаться и ошибочными. Во всяком случае, коллеги китайских ученых из других стран говорят, что выводы делать пока преждевременно и к тому же данные по изменениям вращения Земли пока не считаются доказанными

Андрей

Шизофрения, не иначе.

Евгений Снежин--Бригиневич

Не повторяй былых ошибок,
Сильнее и мудрее будь.
Ведь после шишек и ушибов
И выбирают верный путь!
© Арина Забавина

Андрей

Тоесть своих мыслей у вас нет. Всё умняками кидаетесь чужими 🤣🤣🤣

Евгений Снежин--Бригиневич

Есть.. Сбившись с верного хода точный и ясных мыслей - мы и заблуждаемся во унынии!?))🖼

Ди
Дикая

Так это был Путин?

Евгений Снежин--Бригиневич

нет сша .. тектоническое оружие глобалистов мира зла