Валера Жуков

Большое количество людёв, воевеваших в горячих точках, может в последствии повлиять на криминогенную обстановку в стране ( ну по типу Афганцев, в СССР)

Ответы
Оксана Мельниченко

насчет криминогенной не знаю, но в истории уже были прецеденты - Берию арестовали сменив охрану НКВД, на вернувшихся фронтовиков, и Хрущева выбрали генеральным, после угрозы Жукова ввести в Москву фронтовые части, хотя в последствии Хрущев известно как "отблагодарил" Жукова

Св
Светлана

Афганцы криминал в стране не добавили...они просто знают цену жизни, цену человеческого слова...и нетерпимы к лжи и беспределу...У меня соседские парни служили в Афгане....психика нарушена у некоторых...Они молниеносно взрываются и в драку....

Вероника Королевская.

Афганцы уже стали дедушками.Вам нужно обратиться,кто воевал в Ингушетии,Дагестане,Чечне,Грузии,Осетии,Абхазии и так далее в 27-и странах.Но скажу .что половина из них сами идут в бандиты.

Фило Софочка

еще до афганцев после ВОВ в стране было очень много криминала,но с ним быстро разобрались,фильм "Ликвидация" показывает частичку того,что было по всей стране

Ольга Алещенко

Их мало,да и тех уже нет в живых,кто спился,кто скололся,а кто и с ума сошел.Много они там испытывают

Галина Азадалиева

Нет. Может повлиять изначальная предрасположенность. Которую усилит только '' ГОРЯЧАЯ ТОЧКА ''

Се
Серж!!!!

0да плевать -- только лишняя работа для ленивых росгвардейцев и ментов

Айгуль Юсупова

Если их чем то другим не занять...зря им льготы отменили

Елена Неизвестно

И без них хватает кому её создавать, поверьте.

Галина Болотова

Постарели ветераны Если только побрюзжать.....

Евгений

И спортсменов. Ну по типу борцов, боксеров...

Лина

ещё большее количество сидевшее в тюрмах

Алексей Горталов

В сторону ухудшения? Несомненно

Пан Квинто.

У них сейчас з/п нормальные...

Sa
Samson

А что ... сейчас многие воюют?

Леди Мила

однозначно.

Александр Крылов

я был в афгане и ничего

Леди Мила

вот не знала.. уважаю.

Се
Серж!!!!

например бывшие бойцы АТО на укре уже некоторые лютуют -и сходит сдвиг по фазе

Александр Крылов

они больные идеологически

Леди Мила

там массовое помешательство.