М*
Маза(2) *

Почему люди такие жестокие? Одних животных они любят. Другие животные у них - кормовые, и рождены для того чтобы их убили и сделали из них котлеты. А люди решают кому жить и кому умирать....... тоже мне, "венец" природы.........

Ответы
Евгений Повернов

Предварительно люди этих животных вскармливают, лелеют, рвут пупы заготавливая корма, убирая навоз, иногда недосыпают, работают и в зной и в стужу. Животное наслаждается! А за все надо платить...

М*
Маза(2) *

.

Кирилл Глаголев

потому что люди тоже животные - хищники по сути

М*
Маза(2) *

Люди это сущности которые пришли на планету Земля

М*
Маза(2) *

.

Дмитрий Одинцов

человек это самое гнусное создание природы)))

Sasha Karasyov

да ты права люди не винец а вирус земли

Александр Харченко

в некоторых странах и людей едят

Антон Марченко

Человек самый страшный зверь

М*
Маза(2) *

.

Женя А

против системы не пойдёшь

Альтер Эго

мы с тобой одного мнения

М*
Маза(2) *

.

Х-Files

жизнь так устроена

Лариса Ощаповская

это жизнь