Жорик В Тумане

Почему в Москве нет свиного шашлыка в сырном лаваше, а в других городах есть ? 🧐

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Может потому, что шашлычные-бизнес мусульман в Москве, а они ведь не кушают свинину сами, и другим ненавязчиво предлагают свои традиции🤔😅

Vladimir Afanasiev

Не отвечу, не бывал. Но моя сестра живет в Лос-Анджелесе и пишет, что там в продаже нет свиного сала. Неужели свиней не разводят ?

Сергей Глущенко

...ваши российские примочки не понять...Шашлык должен быть из БАРАНИНЫ, и плов... А шаурму...ну это что поймали!

Жорик В Тумане

вы пробовали шашлык из свинины ?

Сергей Глущенко

Свинину ем и люблю! Но лучший шашлык всё -тпки из молодого спрашка!!!

Жорик В Тумане

шашлык из баранины имеет специфический запах и мясо не вкуснее чем из свинины.

Жорик В Тумане

я перепробовал шашлык из всех видов мяса и пришёл к выводу, что куриный шашлык самый вкусный, если его приготовить в домашнем мангале, эелектрическом. А вот на углях самый вкусный шашлык из свинины.

Сергей Глущенко

Ну и на здоровье!

Сова Мудрая

Хорошо,что мы от Москвы далеко. Сколько людей,столько может быть мнений,ваша может быть тоже правильной.

Ол
Олеся

В Москве такого и не было никогда)) закажите в ресторане на заказ, вот и приучите их к новому блюду))

Жорик В Тумане

я буду в каждой шашлычной об этом трындеть, может так и приучу..

Ол
Олеся

Ну тогда трындите))

Алексей Прибылов

потому что мясо соевое или курятина дешёвая. тут свинина в магазине 140 р. а там курятина 150

Алекс Венцель

Потому что Москва давно уже не русский город. Куда ни сунься , везде Хачики сидят...

Владимир Ревазов

Оскорбление чувств верующих, я тут вспомнил отменённый Октобрфест в Германии.

Виктор Шаламов

Вреден для здоровья. В ём - голимый холестерин, как говорил мой дядя Федя

Михаил Черевичный

Потому что в Москве живёт почти всё масульманское население СССР.

Викентий Ви

Там мусульманов слишком много , не раскупается... убыточно.

Фанис Забиров

Потому что Москву заполонили те кому грешно есть свинину

Ди

разве есть?В Рязани не заметила свинины в сырном лаваше

Жорик В Тумане

Все те девушки и женщины с которыми встречался, либо жил, всегда имели какие-то запасные варианты, либо я был у них запасным вариантом. Мне надоело это блядство и решил жить один, так спокойнее. )

Жорик В Тумане

Лучше уж жить одному, чем срок мотать на зоне.

Ди

что значит все, что значит ничего?Запасные варианты они имели видимо потому что вы не хотели серьезных отношений или не были тем стержнем опорой . Лучше, так лучше

Ди

Просто тут так много тех кому за 40 и не было у него продолжительных отношений в жизни, мне, человеку одного с вами поколения это странно...

Бабур Абдурахманов

сам удивлён

Нетвоя

чтобы не слиплось у москвичей...зачем им так много всего

Ан
Анатолий

Ага! Даже Ленин есть!

Жорик В Тумане

Меняем Ленина на свиной шашлык в сырном лаваше! 😁

Ан
Анатолий

Неа! Самим нужен! Может ещё какой дебил яйца свои приколотит.

Селия Вымри

У нас только куриная шаурма в сыром лаваше. Всегда беру.

Жорик В Тумане

Куриная уже давно надоела, а свиная шаурма в сырном есть на ул. Покровка, д. 1/13, стр. 1; ул. Ладожская, д. 4/6, стр. 6; ул. Новослободская, д. 46 ; ш. Энтузиастов, 31, стр.39 . Но это не свиной шашлык в сырном. Есть правда свиной шашлык в обычном лаваше по адресу Верхняя Красносельская улица, 3с13 , Но там шашлык недосолёный, приходится самому досаливать во время еды..

Селия Вымри

Хера

Ulla Tumma

Москвабад, правоверные свинину не едят, – харам это)))

Людмила Державина

Да...горе то какое...как же пережить такую трагедию...

Нептун

мусульманский город, общепит уличный весь под ними

Свининой Москва брезгует..... Им хамон подавай ..... ...

Алексей

потому что Москва это исламский и иудейский город