Асланбек Каримов

https://vm.tiktok.com/ZM2JEjnVV/ прикольно получилось пародия на Джентельмены удачи 🎬🎥 сделал яя)) оцените моё актерское мастерство 😁 в тиктоке

–1
Ответы
Кот Кот

Голос и игра голосом отменная чувства есть. Вот изображение или оброз пока хромает.. Нет эмоций нет живности как мумия. А голос даа хорошь свободный чистый чувствуется проникновение

Кот Кот

Если для любителя то хорошо

Асланбек Каримов

Гоните чтоли, всё есть во мне или вы слепой🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🧐 режиссёры хвалят меня

Асланбек Каримов

И сам ты мумия

Кот Кот

Я сказал что вижу что слышу
Не умеете слушать людей, ваше право.
А судя по полной бездарность современного кинематографа яб на вашем месте меньшеб слушал режиссёров а слушал бы зрителя их мнение я думаю более ценное в этом деле..

Асланбек Каримов

Вы наверное плохо видите, и слышите

Кот Кот

Я хорошо вижу и слышу.. Остольные участники обсуждения вам покажут ваши ошибки.. А вот вы если будите по прежнему глухи к голосу людей вы дальше не продвинитесь нена шаг..
Крутить башкой из стороны в сторону это не есть актёрская игра тем более делая это каменным лицом мумии с одной застывшей эмоцией. И ещё чуть больше уважения к людям тогда вы не останетесь глухим к их словам

Асланбек Каримов

Не понимаете вы нифига в творчестве, те кто понимает они оценивают 👍🏻 просто сами так не можете как я

Геннадий Смоляков

Неплохо, но есть над чем поработать

Асланбек Каримов

Я просто попадаю во

Асланбек Каримов

Я просто попадаю во

Асланбек Каримов

Звук

Геннадий Смоляков

Так вот!

Асланбек Каримов

Что

🇷🇺Anna😊

ссылку!

Асланбек Каримов

Скинул же ссылку

Асланбек Каримов

https://vm.tiktok.com/ZM2JE4bWF/

🇷🇺Anna😊

Красатуленьки! 👍🏻

Асланбек Каримов

Смотрела?)😀