Андрей Кононов

Как приятно порой проснуться от того,что... в левую ноздрю,например, упирается сосок приятной титечки,а боба в норке еще опочевает в неге своих снов...

Ответы
Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт

***милая Анастасия***

Более приятно быть рядом с тем с кем хочется не просто спать, а всегда просыпаться 😉

Ва
Васаби

боба в норке))) взоржала))) не задохнитесь от титечек в носу, а то боба не проснется)))

Юлия Татаренко

это очень лично что-то вы тут выражаете...( проснулись вообще и радуйтесь уже...

Ирина Лисовская

может и так! только лично я люблю проснуться от нежных объятий мужа 😉

Наталия Кириенко

ну, по тому поводу тебе виднее (это я про грудь и ноздрю говорю)... 😉

ОК
Ольга Кёниг

ну если в это время висит норка в гардеробчике..то,конечно-да!

Игорь Можейко

Ага, и жрать нечего и посуда грязная и денег нету и вааще......

Юля Зарубаева

мне этого не понять, и не дай Бог мне так проснуться

Виктор Ильин

Только с дыркой под подбородком не проснись!!!))))))))

Лирочка Самая Лучшая

шТО ПОШТО,ШТО ТО ПЛОХОВАТЕНЬКО Я ШЛЫШУ,СЫНОК))))

Оксана Осипова

и что на такое сказать... желаю чтоб сбылось

Наталья Юркова

Уже писала. Не нравиться. Поромантичней бы

Андрей Кононов

Ага! Значит не нравится?!

Наталья Юркова

А чего спрашивал то?

Люция Магафурова

Позорно кончать свою жизнь, лежа в кровати

Сергей Дегтярев

Да приятно, но - Только бы не задохнуться

Ольга Корнакова

а еще притнее, когда рядом единственная

Светлана Радуга

мне этого не понять, я сама -женщина

Евгений Мельников

это когда невовремя заснешь если

Марина Платонова

Угораздило вас так скрючиться

Андрей Кононов

Ну вообще-то не лилипуточка была.

@лёнушк@

Ой-ой,ой......когда такое было? 😉