Валерий Остапенко

Вы заметили, что климат всё-таки меняется?

Ответы
Людмила Ульяновская

Тепло.И в саду никак не завершить сезон.Виноград в зеленой листве,а календарно уж должен быть уложен,скручен.Только слива оголилась,остальные деревья не хотят обнажатся.И цветы, красотой изумляя,стоят!Ну не будешь же их,живых, обрезать и укутывать! Мошка летает,мухи.Природу не обмануть-тепло продлится.Для настроения это так славно!!! Такое состояние ,хочется под него себя подлаживать!!!

Валерий Остапенко

Спасибо за ответ! А я переживаю за полярных медведей. Лёд уходит и уходят вслед за рыбой тюлени. Медведям придётся плыть за ними сотни км или тревожить людей.

Людмила Ульяновская

Кому-то от потепления-очень плохо.Наверно,из-за проделок природы когда-то вдруг динозавры исчезли.Мамонты...

Татьяна

конечно. Во времена моей молодости сегодня были уже морозы, а не ходили бы по улице в почти летней одежде

Борис Толстошеин

нет...не заметил....вот спекулянтов на климате стало больше...это заметно...

Галя

Как не заметить?! Уж сколько лет нет лет! Или летов....как правильно то?

Валерий Остапенко

нет лета

Галя

Аааа,ну да...

Ѻлегъ

и не только климат, Валера. меняется физика этого мира

Дайлова Надежда Гомель

Мы-то заметили. А вот Вы что, только что проснулись?

Сергей Мск

да.конец октября +10 и зеленая трава по колено

Просто Александр

Да , в 1976 году в этот день минус 20 у нас было.

Граф Д’ Артуа )

конечно! за последние 50 000 лет 😂😂😂

Angelina Goncharova

вот у нас еще неделю будет тепло

Ко
Константин

А я то думаю откуда жто сквозит

~L
~Eva Lansca~

Да как это можно не заметить !!

Татьяна Сентюрева

однозначно,это к концу всего

Галина Чаплинская Против Войны

Ну да. От осеннего к зимнему

Ираина

Да, видимо это не избежно...

Наталья Демешина

Что хотят, то и делают...!

..
...

И это нормально

Валерий Остапенко

неизбежно

Лара

ага...

Валерий Остапенко

вас как-то коснулось?

Лара

туфли остаются новые... изнашиваются в основном сапоги и босоножки..)))

Марина

Нет

Валерий Остапенко

ну вот. каждая зима разная ведь

Марина

И что?

Валерий Остапенко

последствия потом

Марина

Ерунда

Она

Да

Валерий Остапенко

все заметили, но естественно есть особа, которая ничего не замечает