Кsюnя (Оксана)

У нас в Тюмени открывается самый большой аквапарк в России, вы бы приехали?

Ответы
Ke
Keeper

Нет, Оксана, зачем нужен аквапарк, если есть Ялта? Да к тому же ещё и в Тюмени, рядом с которой - нормальный, человеческий Свердловск - не только с аквапарком, а и с метрополитеном, трамваями, троллейбусами, небоскрёбами, оперой, опереттой, слонихой Дашей и бегемотихой Евой в зоопарке...

Кsюnя (Оксана)

Согласна, насчёт Ялты, но ёбург чего с тюменью ровнять, он больше гораздо

Fedor Shkenev

Я-нет. Я был примерно на 25-30 реках-и на 6 морях... Так что в аквапарке мне смотреть особо нечего... Я бы вместо этого еще на какую-нить речку съездил-где не был еще...

Юрий Вернигора

А у нас на Камчатке всегда открыт Великий Тихий Восточный Океан, летом вода до +10, зимой вода до -2, вы бы приехали понежится в его водах хотя бы минут двадцать.

Кsюnя (Оксана)

+10 холодно, у нас есть горячие источники, вода всегда +38 , можно в любое время года купаться

Юрий Вернигора

Как хорошо что ты на Камчатку не приедешь.

Кsюnя (Оксана)

Почему?

Юрий Вернигора

Потому что тебя будут травить сероводородом, а если не сдохнешь окунут в феврали в морскую воду -2 градуса Цельсия, тебе это надо?

Кsюnя (Оксана)

Зачем всё это делают?

Юрий Вернигора

Москва хочет нас довести до самоубийства, вот мы и изображаем, что нам очень плохо здесь чтобы районный коэффициент +0.8 не отменили.

Николай Маурин

зачем его открывают чтобы с посетителей брать деньги зделали бы без платно как в совецком союзе сейчас только приедет кто у кормушки простому не приехать

Кsюnя (Оксана)

Ээто точно

Николай Маурин

приятно с вами общатья не чего не поделаешь

Кsюnя (Оксана)

Мне тоже приятно

Николай Маурин

молодец

Sergio

Ээээ.... наверное нет. Если бы там было еще что то действительно уникальное и интересное - я бы может и приехал. А размер не дает никаких преимуществ.

Кsюnя (Оксана)

Вулкан, водопад, река, экстремальные горки. А ещё в Тюмени есть горячие источники

Sergio

Горячие источники знаю, я был в Яре.)))

Кsюnя (Оксана)

Здорово

Таяна

Вы цены видели? Ну и увозили оттуда в больницы, швы накладывали... Сама оттуда и не рискнул идти, как бы дети не просили. Лучше на источник...

Кsюnя (Оксана)

Не слышала о швах

Таяна

Читайте тюменские группы. Девушка скатилась с горки на чем-то(ну как сказал инструктор) и врезалась в борт бассейна... Наложили 15швов, вроде 15...

Кsюnя (Оксана)

Хорошо, посмотрю

Ольга

Знать бы архитекторов и исполнителей стройки. Если это московские (помните крушение крыши?) снова денег к себе пригребают - то ни за что.

Ирина Лавелина

В Сибири считался самый большим в Новосибирске, но мне больше понравился в Екатеринбурге. Было бы интересно и у вас побывать.

Кsюnя (Оксана)

Приезжайте

Елена При Мудрая

Я бы пошла... Но цены конские в вашем аквапарке.... За эти цены можно на море отдохнуть и в отеле пятизвездночном все включено...

Кsюnя (Оксана)

Он такой же наш как и ваш. А цены дааааа

Сергей Громов

....в тюмень конечно надо приехать!!!...но не в аквапарк, я так понимаю в тюмени есть много чего что следует попробовать!!!!

Кsюnя (Оксана)

Да, есть на что посмотреть

Сергей Громов

....у нас в стране есть аквапарк...это черноморское побережие кавказа.....

Кsюnя (Оксана)

У нас в стране много аквапарков

Nikolai Garskov

Поздравляю. Заботится кто то о северянах, чтобы не ездили далеко и заработанные средства тратили дома? 🙂

Кsюnя (Оксана)

😁😁😁😁😁 хорошо, не буду

Nikolai Garskov

Ой, спасибо! Я счастлив. Пошел в путь дорогу собираться. Еду. Хоть и Западная Сибирь, но край то нашенский!)))

Кsюnя (Оксана)

Замечательно. Конечно приезжайте

Nikolai Garskov

Спасибо. Но лучше все таки Вы к нам!))) 🙂 🌹

Кsюnя (Оксана)

Конечно

Виталий Ерохин

опишите его,я был в крупном аквапарке спб питерленд,это супер,поменьше вотервилль родео драйв,а какой у вас?

Кsюnя (Оксана)

Я не была ещё, не открыли пока

Виталий Ерохин

могу вам сказать по своему опыту,вам больше чем понравится,я когда попал в аквапарк спб,крупный,я был просто в радостном шоке,это нереально круто

Кsюnя (Оксана)

Возможно . надо будет съездить потом

Виталий Ерохин

вы просто крутейше отдохнете на горках в саунах атрационах и бассейнах с джакузи

Кsюnя (Оксана)

Верю

Виталий Ерохин

если будете в спб-езжайте в питерденд аквапарк,там он настолько огромен что посередине стоит корабль,и вас горка 101 метр тащит наверх и 102 метр назад вниз,это вираж такой что дух захватывает,вода теплая чистая,прекрасно,в ю тубе можете глянуть-питерленд аквапарк,и у вас будет круто

Кsюnя (Оксана)

Спасибо, обязательно посмотрю

Хуршед Шарипов

в одноклассники дружу уже несколько лет с женщиной в гости зовет бог дасть гости поеду и аквапарке погуляю

Ismagiyl Safiy

7 лет назад жил я в Хантах… так что дорога очень накатанная… могу и поехать… спасибо!😊🏡

Кsюnя (Оксана)

Да не за что

Ольга

это будет наша гордость..как и многое ,что есть в нашей родной Тюмени! Я очень люблю свой город..

Кsюnя (Оксана)

Конечно и без этого есть чем гордиться

Ольга

А какой у нас новый фонтан у Театра! А набережная--просто красота!!

Кsюnя (Оксана)

Это да, у драмтеатра очень красивую площадь сделали, набережной тоже все любуются.

Ольга

👌 😃

Несс

За три тыс рублей..Каждый день проезжаю мимо...не тянет...Жили без аквапарков и дальше проживем

Несс

ИМЕННО..)))0

Ke
Keeper

Тогда зачем Вам Крым?

Несс

Для счастья)

Ke
Keeper

От всего сердца желаю! 👍 💐

Несс

спасибо)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Мы к вам однажды пешком приходили... Почти два месяца шли!))) 🖼

Кsюnя (Оксана)

Спасибо

Кsюnя (Оксана)

Удачи вам

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Спасибо!!! И Вам всего самого хорошего!)

Всем Мира

Нет.у нас своих хватает.да и кто знает не обрушится ли он вскоре после сдачи в эксплуатацию.

Тыдыщ Ч

Не хотелось бы вас огорчать, но даже тюменский аквапарк для меня не причина ехать в Россию

Па
Павел

По России не выгодно ездить( Расходы неоправданны..Всегда есть альтернатива за границы)