*****

Все что-то покупают: кто машину, кто домик у моря — за хлебом что ли завтра сходить?😅

Ответы
Галина Мешалкина

Только и остаётся...или не покупать хлеб ,накопить на "мишковую" пряжу,связать михасика...тоже классно...😃 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Симоненко

А что,не плохая мысль.На машине,и за хлебом.Уже не интересно.Хоть прогуляться,свежим воздухом подышать😂

Наталья Викторовна

А если ещё и мне купите хлеба, то вообще получится "грандиозная" покупка !!!!))) И пусть все завидуют !

*****

🌹 😅 🍞

Наталья Викторовна

Спасибо ))))))))

Гриша

аналогично: ...все великие умирают, Ление умер, Сталин умер и мне что-то не здоровится...😉

Дмитрий S

Копил себе на новую машину из салона, а потом не удержался и купил беляш на остановке.))

*****

😅

Сергей Сивоконь

И то дело ... На кой ляд она , эта машина . И домик . Шумно там , у лукоморья .

*****

👏

Сергей Сивоконь

Спасибочки !

Ал
Александр

Сходите, все что Вы перечислили берут в кредит-80 %, хлеб пока за деньги.

Oleg Simanov

собрался купить машину - блин то хлеб, то сахар закончится - ну никак.

*****

😅 👍

Oleg Simanov

🙂

Баяр

платить за ОБРАЗОВАНИЕ, вот это да, а остальное ерунда, приживется.

Владимир Васильев

да эпоха потребителей. ни гордости ни чести ни сострадания. тоска.

Котик - Наркотик )))

Все чтото меняют в жизни... И я пойду -30 долларов поменяю ☺

*****

👏

Игорь Шелудяков

Не ограничивайте себя в возможностях !- идите сегодня !!!

Вадим Дорог.

Не хлебом же единым! Купите еще пару сарделек и шкалик!

*****

😅

Вадим Дорог.

Можете и меня пригласить на завтрак. Я тоже не пустой приду...

*****

аха

Вадим Дорог.

Не понял!

*****

да жалко что ли

Вадим Дорог.

Опять не понял. Придется позавтракать в одиночестве. И похмелиться.

Фанис Гимадисламов

а не торопитесь ? Через пару недель охота сама пройдет

*****

😀

Андрюшка

ПОГОДЬ ЗАВТРА СУХАРИКИ ДОЕДИМ А ПОСЛЕЗАВТРА СХОДИШЬ

Николай Ушаков

Не пей вина Гертруда!Хлебом занюхивают, не покупают!

Чеширский Кот

за пироженкой !!чтоб и на вашей улице был праздник !!

*****

👍

Илья Новиков

да, сходи, бездрожевой бери мне он больше нравится.

Николай Сорокин

У всех машины да машины а у нас одни моршшины😗

*****

😜

Олег Бойко

Сходи, милая, сходи... возьми полбуханочки... 😊

*****

🍞