ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Мужчины,которые недавно стали отцами,а вы по первости помогали своей половине?Гуляли с малышом,меняли подгузники,вставали ночью?

Ответы
Михаил Медведев

Почему недавно? Они давно стали отцами, раз в прошлом помогали. Яна, не тупи. Бывают разные женщины, бывают разные мужчины. Кто-то помогает, кто-то даже на позиции матери за ребенком не смотрит. Все помогают, вот дети и растут.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ты че больно умный что ль?Причем тут в прошлом?Я спросила по первости,т.е самое первое время после рождения,т.к я считаю-это наиболее сложное время,и не все помогают женам,кто-то боиться,кто-то работает много,а кто-ьо просто не хочет.

Михаил Медведев

Разные случаи бывают. Бывают не помогают, потому что не любят ни жену, ни ребенка. Бывают помогают, но принцесса жена этого не видит. Бывает помогают, она видит, но стервозный характер утверждает - мало. Бывает вообще все делает, а она молча закрепляет ему это в обязанность и при малейшем проколе - сколько я это должна делать? Семья это двое и дети. Если кто-то из двоих недоволен, он и не прав. Обычно, принцесса либо сама не любит, но он же должен! Сама не замечает, он должен больше! Сама ничего не делает, она же принцесса. Вам тупо платят тойже монетой. Какой бы он козел не был, внезапно при другой бабе, ему и комфортнее, и удобнее, и легче, и больше получается, и само собой выходит. Не задумывались?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ваше мнение

Михаил Медведев

мое мнение другое, оно более эгоистично и центрично. То, что я описал, это диалектика. Что про меня, так я постоянно работаю над собой.

Николай Козлов

И по первости и по вторости. А вы по первости на охоту ходили, дрова заготовляли или вы думаете , что вам три года дает государство с подругами лясы точить

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я не в деревне живу,мне дрова не нужны

Сергей Деев

прав ты боярин... было и так и эдак. и меняли и ночью вставали, а потом к восьми на работу... всяко было, и в лес за дровами надо было,

Николай Козлов

Вот так-то, Яночка, и по первости, и по вторости, если ты мужик.

Фидарис Ярмухаметов

Я всё делал сам.И ночью вставал, и подгузники менял и сразу их стирал. А гулять с детьми я просто обожал. Ну а сейчас они все выросли.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вы молодец!)

Фидарис Ярмухаметов

Я стараюсь.

Николай Якуш

Первые две недели после приезда домой моя жена ночью спала.а я просыпался и менял кормил ждал пока спрыгнет и т.д.

Не Добрый И Души Нет

это счастье у меня в далеком прошлом . но всегда вставал по ночам раньше жены и стирал и менял и гулял всё было

Вячеслав Абрамов

У меня с супругой были добрые отношеня на равных. Я стирал и гулял. вставал ночью и менял подгузники.

Виктор Калабушкин

ночью я не вставал но в основном помогал жене я работал в шахте обеспечивал небезбедную жизнь семье

Денис Rsdg

Уже 24 годок помогаю))): гуляю с малышом, ночью не ложусь....с подгузниками уже лехше чутка....))

Валерий Решетько

Всё это что перечислено, и зад об каканый мыл, и на больничным сидел. И всё остальное

Анастасия Лаврик

В основном знаю что мало....они это делают... Они же ДОБЫТЧИКИ!!! 🤷‍♀️ 🙇‍♀️

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Когда мои дочки родились подгузников не было) Приходилось стирать пелёнки)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну марлевые то были

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Так их тоже стирать надо было--марлевые))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну это ясное дело)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Потому менять подгузники не фокус) Стирать приходилось и ночами)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Кто то и этого не делает

Сергей Глухов

должно быт так,но я не знаю,детишек нету у меня и не женат ещё пока....

Да
Дамир

Ясен пень. Гулял всегда почти сам... А сейчас даже завтрак готовлю

Владимир Дегтярёв

Я бы и сейчас делал бы все это снова! И никогда не сожалею об этом

Semik Gruzni

Когда надо было заняться интимом, малыш почему то вставал... 😂

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

это так всегда))

Semik Gruzni

Особенно когда надо сесть покушать, ему надо срочно на горшок... 😂

Надежда Из Сибири.

Хреновый у вас малыш.

Semik Gruzni

Замечательный мальчик вырос.

Надежда Из Сибири.

Ну и хорошо, а сейчас не просыпается.

Semik Gruzni

Да. Если нужно идти поработать 😂

Александр Хрусталев

Да. Все делал. Еще и плавать научил ребенка в ванной. С месяца...

Татьяна Космынина

Вопрос адресован не совсем ко мне, но мой мужчина всегда рядом

Леонид

Братья считаются? Я отца часто заменял, когда он был на работе.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

правда же чай из самовара вкуснее?))

Олег Варзаносцев

Я уже , давно стал , отцом ..Конечно , я гулял , с дочерью ..