Ты Это, Заходи, Если Что!

Рассказ подружки жены. Дело было прошлой осенью. Мать подружки на даче что то там делала в теплице в качестве подготовки к зиме. Надо сказать, что теплица у них добротная, из стекла. Итак, сделав все дела, мать вышла и закрыла дверь в теплице.
Вернулась туда уже недели через две, чисто проверить. Когда открыла дверь, ее чуть не сшиб с ног соседский кот, пулей вылетивший из теплицы... А у вас было что то похожее?

Ответы
Елена Демидова

аналогично, моя кошка сутки в шкафу просидела

Ты Это, Заходи, Если Что!

И не мяукнула ни разу?

Елена Демидова

нет!!! начала потом носом постукивать в дверцу долго понять не могли что стучит, а потом задумались, что-то Маргоши(так кошку зовут) давно не видно было,стали звать, замяукала, когда выпустили ломанулась сразу в горшок

Н"
Надежда """""

мы закрывали кота в гороже..

Н"
Надежда """""

гараже...🐱

Н"
Надежда """""

ббб . тоже витамин......

Вера Пичугина

Бедный кот😍 😁 😄

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не то слово! Изголодался

Светлана Мерцалова

Нет. Кот выжил и хорошо

Ты Это, Заходи, Если Что!

Похудел слегка

Светлана Мерцалова

хоть не помер