Илья Подбегалин

в этом году исполняется премьере сериала Зал ожидания 25 лет, который шёл на телеканале ОРТ-Первый канал.

Ответы
*Елена Сергеевна*

Эо там, где Боярский и Глаголева?

Илья Подбегалин

да, меня серия поразила когда в детском доме с чердака упала авиабомба, и мужик такую махину вытащил, да и ещё, когда милиционер взял в заложники. из приехавших, у мальчишки голова не выдержала, кровоизлияние в мозг, от переживаний, очень печальная картина. у меня правда обмороки бывали когда в агрессию впадал, и ноги на некоторое время отказывали.

Илья Подбегалин

музыку к сериалу Александр Пантыкин написал. которую он писал ещё для фильма Все будет хорошо.

*Елена Сергеевна*

Да, со смыслом сериал.

Татьяна *

Божежмой... жизнь прошла

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Забыла про что

Илья Подбегалин

да там как в деревню вроде Москвичи приехали, и всякие там истории случались, 10 серий было, как минимум помню про авиабомбу и как милиционер взял в заложники приехавших, у мальчишки от переживания, кровоизлияние в мозг, случился, в главные роли сыграли, Михаил Боярский Вера Глаголева, Андрей Соколов, Михаил Ульянов, Вячеслав Тихонов, музыку к сериалу написал Пантыкин раннее он писал саундтрек к фильму Все будет хорошо.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Надо глянуть... Актёры хорошие

Николай Смирнов

Класс.