Татьяна Конакова

Подскажите как взять кредит без рабочего стажа

Очень нужны деньги, постоянной (официальной) работы нет.. .
Живу в Москве...

Илья Горинов

Ленинградка - первый вариант, газета с предложениями работы -второй.

Гульчачак

Во всяких Хоумкредитах дают по паспорту, но под 100500 процентов годовых!

Sh
Shamshod

Если есть доход, то в сбенрбанке есть программы подтверждения серой заплаты.

Македонин Смб

найти людей которые дают кредиты

Ko
Kostya

Нигде

Светлана Рыкова

Все просто. Но правда нужны деньги, не много. Наша страна - это жалкая пародия на цивилизацию.. . Это я к тому, что властям все равно чем ты занимаешься, хоть наркотой торгуй, главное плати налоги. И это правда! Приведем пример на взятии кредита, в 1 млн. руб. Банку нужно показать официальный доход, около 50 000. Идем в налоговую открываем ИП, выбрав какой-нибудь профиль, покупаем кассовый аппарат, херячем свои-же деньги по кругу, показываем липовую выручку и платим налоги. Налоги уже настоящие. Можно еще к знакомому предпринимателю устроиться кем нибудь, договориться, что сам, за себя налоги платить будешь, но в этом случае мало кто соглашается, т. к на предприятих официальные з/п низкие и Вам мало вероятно напишут нужную сумму. Короче, на примере миллиона нужно, в налоговую, за 6 мес отнести 40 тыс (это по 6500 в месяц) . После, если ИП взять все декларации и все доки, подтверждающие Вашу деятельность (если на работе, то 2НДФЛ и заверенную выписку трудовой) и идешь в банк.

Еще при каждом банке "ходоки" есть, которые на "откатников" могут вывести, ну это аж 10 %. А откатники только на условии страхования, это еще 10%, согластны, так что с 1 000 000 получите 800 000, платить будете как за 1 000 000. Потому лучше сделать мелкую ИП-эшку, упрощенку и потратите меньше чем на откатников.

Галина Мухамметова

1) Взять у обычных людей под проценты
2) Взять в банке типа ХоумКредит, что совсем нехорошо
3) ПОЙТИ РАБОТАТЬ!