Вероника

хочу взять кредит на жилье есть хорошое предложение срочно надо где лутше взять

Кирилл Митрохин

лучше в банке с наименьшими расходами...

Си Сишка

Ну сбербанк - проверяет всех тех у кого Вы покупаете. Это плюс. Так как если заподозрит какие либо махинации с продающей стороны то откажет в выдачи ипотеки.
Газпромбанк - ипотека вроде выплачивается в равных доля (процент/основа) , поэтому переплата выходит поменьше сбербанка.
Остальные можете посмотреть на сайте банки. ру

Графова Наталья

ВТБ 24,требуют только два документа паспорт и второй документ - права или ИНН, Простые условия вроде называется ипотека....

Рустам Парпибаев

Там где дадут.. .