Евдокия Лабазова

Кроме ипотеки, как еще можно взять кредит у государства?

2 млн. руб. на тех же условиях, что и ипотека

Даниил Павлов

Государство это первый кредитор, которому мы выплачиваем ставку рефинансирования от наших потреб, авто кредитов и ипотеки - около 8-10%. Дальше свой процент набавляет непосредственно банк. Так зачем с этими ростовщиками связываться. Лучше берите ссуду на недвижимость через жилищный кооператив Best Way под 6% на 10 лет минуя посредников. Могу проконсультировать.

Василий Седов

Государство ипотечных кредитов не выдает.

Оно (АИЖК) выкупает закладные у банков по выданным ими ипотечным кредитам, при условии, что эти кредиты соответствуют определенным стандартам.

Елена Бодрова

уу, у государства лучше не брать ничего.

Ок
Оксана

где ипотека и где государство ?
ты о чем вообще?

Ирина Грановская

Портебкредит намного дороже

Дмитрий Кабанов

миновали те времена, когда у государства можно было "взять" квартиру.. . максимум что можно получить от государства - субсидию (но это надо еще постараться и потом подождааааать) и налоговый вычет (до 260 тыр)