Татьяна Якименко

Ипотека - это кредит?

Могу ли я пересмотреть в одностороннем порядке процентную ставку по кредиту?

Ми
Мира

Конечно, ипотека это кредит.
Конечно, Павел, вы можете уменьшить процентную ставку своему клиенту и он согласится.
В случае если вы работаете, чтобы платить проценты другим людям и живёте в долг, то изменение процентной ставки не ваша воля.

Наташа Бочарова

Ипотека - это кредит.
Да, можете в одностороннем порядке пересмотреть процентную ставку, а потом также можете быть посланным)

Виталий Ильчук

Ты придурок или прикидываешься?

Андрей Коловержин

Пересмотреть можешь, да только ты подписал ипотечный договор!

Артур Гареев

можешь, только вот банк не пойдет на это