Андрей Красиков

а что сейчас делают с бомжами, как их изолируют?

Ответы
Ke
Keeper

Да, похоже, ничего. Как собирались на свои ассамблеи у магазинов, так и собираются; в подземном переходе на Рязанке устроили лежбище, чего раньше не было.

Андрей Красиков

тоесть правительсто посчитало нормальным с нас штрафы брать, а некоторых просто не замечать

Ke
Keeper

Вы этому удивлены, Андрей? Я - нет.

Андрей Красиков

я просто думаю ,если тупо не носить документы , и не называтся , так сказать назватся бомжом . что мне могут предьявить

Ke
Keeper

Стоит ли себе нервы портить, учитывая их своеобразное чувство юмора и хозяйское отношение к людям?

Людмила Канивец

Да ничего! Как спали, бухали,свинячили на насиженных местах, так и продолжают.

Андрей Красиков

тоесть такой серьезный вопрос ,изоляция ,эпидемия . всех штрафуют , а их это не касается?

Людмила Канивец

Получается так!

Андрей Красиков

хреново получается , это огромный минус нашему правительству

Людмила Канивец

У нас в прессе подняли этот вопрос, только тогда заметались... Но что и как,пока не ясно.

Андрей Красиков

вы из прессы?

Андрей Красиков

жаль , а то бы раскрутили бы тему

Наталия Вовк

а к ним дела никакого власти не имеют.Они как обычно на своих местах

Роман Антонов

Их стерелизуют.ой -обезораживают-ну что то делают короче

Роман Антонов

Надо брать почками печенью-и в поликлиннику для опытов

Андрей Красиков

если я принкинусь бомжом ,нет документов ,меня просто отпустят и не штрафа ни чего?

Роман Антонов

Можно-но надо и пахнуть соответственно

Андрей Красиков

а если не пахну ,пытать будут?

Роман Антонов

Это первые 15 суток-потом будете

Ольга Горбунова

Недавно видела на мосту (надземный пешеходный переход)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тайком. Бритвой по горлу. И в колодец

Эльвира Шайбакова

У нас в городе приют для них есть.

Ол
Ольга*

Тоже задавалась этим вопросом

Андрей Красиков

просто интересно , их не оштрафуешь . что с ними делают ,просто отпускают . если я прикинусь бомжом ,то меня тоже отпустят ?

Ол
Ольга*

Как вариант

Диляра Минькина(Пермь)

уже вижу опять по улицам ходят

Галина

Спросите что -нибудь полегче .

Тимур )

ни как, кому до них дело есть

Рыжая Бестия

НИкак, как жили, так и живут.

Валерий Иванчик

у нас шмыгают по помойкам...

Уральская Рябинушка

А что-то не видно их совсем

Георгий Клинцов

УСЫПЛЯЮТ И В КОЛУМБАРИЙ.

Игорь

С ними не связываются.

Андрей Красиков

вот я и думаю , что если представлятся бомжом полиции . какова будет реакция

Игорь

Они видят сразу кто перед ними.

Андрей Красиков

не не, если я без документов ,не говорю кто я , что они будут делать

Игорь

Раньше словесное предупреждение, если оказался не в том месте или не в то время. Сейчас могут оштрафовать. Знаю одно, отпустят, если не борзеть на словах. Им же тоже не хочется соплю от кого подцепить, таща в отделение.

Андрей Красиков

так кого они будут штрафофать если я без данных

Игорь

Всегда задерживали без документов. В отделении будут мариновать, пока личность не выяснят.

Андрей Красиков

так в этом и суть вопроса как они выяснят

Наталия Милер-Вежновец

Наверно есть приюты

Катерина Борисова

Спросите у бомжей

Валерий Ратников 🇨🇳

видимо зачищают.

Андрей Красиков

как уничтожением?

Валерий Ратников 🇨🇳

но быстро изчезают, только стоит появиться.

Епифания

Расстреливают

Андрей Красиков

а серьезно?