Ta
Talant

Мне одному надоел фэйс господина Удальцова по телеэкранам?

Нашли оппозиционера млин, что не включишь зомбоящик - сверкает своей лысиной Удальцов. Этот пиар очередного пиар-аста, на подобии Немцова и прочих якобы оппозиционеров, - надоел!!!! Сколько можно!!!!

Юлия

удальцов - это куда? я не в куRсе

Светлана Щевелёва

да ладно. раньше только лысина путина каждый день мелькала

Сергей Свитко

а что смотришь телек? Занимайса спортом лучше.

Антон

Вас извращенцев х. й поймёш то Вы дерьмо жрёте то на оппозицию дрочите.

Kapral Zadnica

Удальцов - молодец! Я б на его месте не сидел, а иск к НТВ за клевету готовил.
А путирастам надо понять, что недовольство возникает не от Удальцова, а от несменяемости плешивого окурка.

Дмитрий Фишер

и не только тебе.. все надоели..

Ирина

либераст, ренегат. Готовит пятую колонну...

Дима Соловьёв

Подпольная кличка у него Череп.. . надеюсь скоро запрут убогого в тюрягу...

Aliona Plescan

А мне вот Малахо надол, он почти каждый вечер по Первому мелькает. . Дамало ли кто мне надоел. .
Я просто не смотрю программы с их участвием.. .

Алексей

Да ты путаешь все.. . Экран.. . Экран тебе надоел).. . Выброси телек уже.. . И никто больше не потревожит тебя.. . Ни г-н Удальцов.. . Ни чувак с шаркающей кавалерийской походкой.. . в белом плаще с кровавым подбоем пятый Прокуратор Иудеи всадник Понтий Пилат)...