Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Как гипертоники переносят стоматологическое вмешательство?

Ответы
Фило Софочка

я не гипертоник,но логически думаю,что надо идти в день хорошего самочувствия и врача предупредить о возможной проблеме

Фило Софочка

я Вас понимаю,поэтому берегите себя

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Спасибо вам за поддержку это очень ценно, особенно в наше время

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не проподайте буду рада общению

Фило Софочка

хорошо

Викторъ

У меня средний стал похож на фримена

Викторъ

О высоком давлении и слабых сосуда на лице

Ирина Цветкова

Бывают приступы, так же и асматики

Ирина Цветкова

Пару раз видела, как гипертонический криз был. Ну а асматики начинали задыхаться

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а в чем выражался криз

Ирина Цветкова

Резкий скачок давления, видела раз человек сознаеюние потерял. Обычно стоматолог предупреждает, чтоб держали своё лекарство при себе

Alfred Melkon

Про зубы НИСЛОВА ХОТЯБЫ ДО УТРА !!!!

Роман Игнатенко

Нужен ответ медика.

Юрубчен Юра

молча...

Юрубчен Юра

зато правда
у нас не конкурс на самый смешной ответ...

Марина Барабанова

плохо

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

так вот он сам того не ожидая сказал приятную вещь которая скрасила одно и смирила с другим

Марина Барабанова

Что же?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Он сказал что благодаря гипертонии никакая бяка от пульпитных зубов не развилась потому что высокая планка этого давления не дает проникнуть заразе а я думаю все перегорает

Марина Барабанова

как интересно!!! Не думала об этом