Ди

Прямо таки неприятненько, когда какая то фря из махачкалы пишет:" мсква- наш город, весь наш бизнес у вас". И мне нечем ей ответить.

–1
Ответы
Вадим

Ответить можно,но...нельзя! Наверное, надо по- горбачевски- ,,....если сосед открыл свой кооператив ,стал жить лучше тебя,не надо соседа жечь! Открой рядом СВОЙ КООПЕРАТИВ и ..разори соседа!!"

Николай

Дарья, так они весь урюк со всей страны в один вагон собрали и торгуют им в Москве. Вот и весь их бизнес, так им отвечайте.

Ирина

😆👍класс..умывальников хозяйка и метелок командир...🤷‍♀️молчите лучше...а то кляп в рот воткнут🤭😱

Ирина

а в каких чатах родительских...вот у дочери подруга бывшая под дагом ляжки раздвигала...как инкбатор нарожала ему 3 детей....увез отсюда к себе в горы...в аул...но брак не оформил...ибо трахал ее изначально как проститутку за деньги...фу...жуть какая🤢

Ди

Ну вот есть такие родительские чаты в садах. Они нааааглые, аж жуть это даги. Пишут как-то: вот вы-сраные москвичи, работали, налоги платили, а я рожала мужу детей, не работала ни дня, зато все ваши пособия "имею", а вы нихера не получите....Вот такая вот дагестанка))))

Ирина

так в принципе она и права...сейчас только маргиналы и кавказ плодится...чего же тут обидного...у дочки в группе нет чурок🤷‍♀️и она особо там ни с кем не общается кроме как по делу...

Ди

Да, можно не обижаться. Я и не обижаюсь, просто дайте мне ружжо.....)))

Ирина

НЕРЫБА...эти тетки себя считают ущемленными...поэтому и стебаются над коренными...🤷‍♀️ты даже представить себе не можешь как даги их прессуют...😕☝️...дочкина подруга вечно в синяках ходила....но ради новых вещей и прочей хлобуды готова терпеть была...и всё искусно скрывала от дочи...пока не забрюхатила...так этот даг ее и с пузом ебошил по чем зря...нужно родиться в этой нации или быть совсем уж опущеной чтобы свою пилотку под них подставлять....дочка с ней тут же все отношения порвала...😱дружить нужно с равными

Ко
Константин

А если пишут из Москвы что Крым наш. Вы ... И мы все уже решили - то получит по морде?

Ди

Да, мне пофиг кто чего пишет. Вопрос в другом

Ко
Константин

Сухаю.

The Test

Можно подумать что в других аспектах жизни тебе есть есть чем ответить

Ди

Да есть. Пошел ты на ухй

The Test

Тебе он нужнее Даш

Ди

Не, тебе раз продолжаешь писать после того как тебя послали

Евгений

Да не слушайте разных укурков, берегите своё настроение🌹

~{Интригующий Квест}~

Потому что так и есть...Москву давно называют Масквабадом

Борис Толстошеин

нет у нее там ничего...кроме желания иметь и понтов...

Игорь Погребняк

Они в Москве баранов пасут???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😉

Ди

Угу

Тимербулатов Рамис

Ну мне Москва и москвичи по барабану🙂

Владимир Ковалев

Что поделать Рынок, он незнает границ.

Андрей Григорьев

Да весь ее бизнес - подметала в ларьке

Се
Сергей

Не переживай. ответят. а ты соблазняй.

Ал
Алексей

если мы БАРАНЫ нечего обижаться

Ас
Асмолов

соака.не забивай голову

Звездочет Дальнобой Торонто

и видкеля та краля

Наталия Каменных

скажи -ДУРАА

Ира Герасина

А надо ли?

Роб Рой

о джаго

Роб Рой

клубничка

Андрей Лапин

убедиа