Валера Головин

Есть здесь те, кто переехал жить в Болгарию ?

Ответы
Елена

У бывшего начальника дочь жила с семьёй в Софии, год пожили и вернулись в Россию. Почему не знаю. Но вернулись под крыло к папе, у которого свой бизнес.... Думаю - это не показатель.... Уверена, что у Вас все сложится хорошо!

Валера Головин

Спасибо, мне тоже на это хочется надеяться !

Елена

Удачи!

Валера Головин

И еще раз спасибо (Ваш Адам )

Елена

Точно мой?

Любава

мне кажется если вам есть откуда получать доход по мимо Болгарии..то это страна одна из дешевых..и самая дешевая из славянских...это я думаю не мало важно.

Вадим Осипов

Вижу! За 1000 км, вижу!

Любава

и куда ты ,интересно, смотришь?)))

Вадим Осипов

Вдаль! 😘

Любава

да))) дальнозоркость это бич)

Вадим Осипов

Это кому, как! 😜

Дина Дина

я туда отдыхать поеду.Как там?

Валера Головин

Думаю, что хорошо! Я на разведку летал в феврале, говорили, что самый не приятный месяц, а попал на несколько дней +20, на песчаной косе сфоткал распустившиеся цветы ! И посмотреть есть что, и болгарская кухня понравилась !

Ирина Отставнова Кочнева

Там плохо, не надо туда ехать

Валера Головин

Жили там ?

Ирина Отставнова Кочнева

Приятельница летом живёт

Расена

здесь те, кто НЕ переехал...)))

Alina Nn

как это сделать попроще????

Валера Головин

Вопрос не понятен ?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да . был такой

Валера Головин

куда делся ?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

давно не встречала и забыла уже его ник

Валера Головин

Делился хоть своими впечатлениями ?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да .очень хорошо . и климат . и море . и дешевизна

Валера Головин

а в какой город ? Я недавно был на побережье

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

не помню . это было несколько лет назад

Валера Головин

Спасибо, понятно !

Людмила Ламыкина

Нет таких

Валера Головин

Зачем обманывать ?

Ел
Елена

С вами?

Валера Головин

Беженцев не много ?

Ел
Елена

Вообще здесь нет.

Валера Головин

Испания конечно очень привлекательна, но читая статьи, форумы, пришел к выводу, что Болгария, хоть и не богатая страна, но как бы ближе для русского человека. Недавно летал в Бургас, был в Сарафово, смотрел недвижимость на побережье! Может и ошибаюсь, выбрав эту страну, не знаю ?

Ел
Елена

Однозначно, каждый выбирает то, что ему ближе. Если вы чувствуете, что Болгария это ваше, то даже и не сомневайтесь. Не многие русские могут адаптироваться на западе, это факт.

Валера Головин

Спасибо !