Ир
Ирина

Через 2 дня...будет ровно 4 года и 4 месяца со дня смерти моего мужа. А кажется прошла вечность....или это было вчера.... И я сижу тут..хамлю вам!..или жалуюсь!..Уж простите!..Не могу смирится..что нет его...!...

Ответы
Людмила Канивец

Это очень тяжело Я через это прошла Иплакала и грубила и жаловалась Одна малознакомая мне женщина сказала: " Что ты делаешь ? Подумай о муже ! Зачем ты его терзаешь !? Ведь он все видит. а помочь тебе ничем не может. Ты плачешь.а он ТАМ рыдает ! Тебе плохо а ему ТАМ еще хуже Прекрати его мучить Просто отпусти И живи по-новому Без него " Успокойтесь и подумайте ! Мне это помогло.....

Ир
Ирина

А я больше не плачу!...Нечем! И вот так живу-ругаюсь тут со всеми...В душе-только злость!!!Люблю только сына(вдовца и собаку мою) Больше никого нет!!!!!

Людмила Канивец

Я хотела бы Вам помочь но не знаю как ! Я стала вдовой в 40 лет У меня есть дочь 2 внучки и собака Я их очень люблю а собаку просто обожаю. Первые 2 года думала что с ума сойду но спасибо той женщине ЕЕ слова до меня дошли Я задумалась - зачем мучиться самой здесь и не давать покоя ТАМ мужу ? Сходила в церковь и началась моя другая жизнь.Попробуйте и Вы. Все у Вас будет хорошо

Людмила Канивец

Боже ! Сколько горя у вас с сыном ! Я вам от души сочувствую Говорят время лечит Нет лечить нужно себя самой. В Вашей жизненной ситуации советы не помогут. И Вам и сыну надо смириться с тем что случилось и научиться любить и радоваться жизни настоящей Прошлого не вернуть Это надо душой понять Попробуйте. постарайтесь Мне так хочется чтобы в вашу семью пришли радость покой и счастье

Ир
Ирина

Спасибо Люда!....Просто пожелайте нам добра!.Счастья!...Мы так устали в вечном горе жить!!!!....

Людмила Канивец

От всего сердца желаю Вам мира. добра. счастья . радости и здоровьяИрочка ! Все будет хорошо Надо в это верить ! Всего Вам самого хорошего !

Ир
Ирина

СПАСИБО!🙏

Ирина Хакимова

5 с половиной лет назад умерла моя мама. И я только-только начала выбираться из той глубокой впадины, в которую попала в связи с этим. И чтобы выбраться - ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ! И хамить и жаловаться. Время - не лечит. Мы сами учимся жить дальше. Вопреки боли и утратам. Держитесь!

Ир
Ирина

Спасибо...Как чистой водой умылась..с тобой поговорив...!

Ирина Хакимова

Держись, Иришечка! Все будет. И южный ветер подует. И весну наколдует. И память перелистает. ЖИВИ!

Ир
Ирина

Классно..что такие Ирины-тезки в мире есть!.... 🖼

Ирина Хакимова

Удачи тебе! И любви! И побольше! Пока........

Иван Иванович

Сочувствую...Я подготавливаю свою жену к такому развитию. Знаю, как ей будет трудно..

Ир
Ирина

Что?Что?!....Вы серьезно?...или поиздеваться..пошутить..поразвлечься над горем других зашли?!! Новосибирск.Вам 60...

Иван Иванович

😱 Нет нужды, издеваться или успокаивать вас.. Всего доброго...

Алекс Венцель

Сколько ему было лет и что случилось?

Ир
Ирина

58..Здоров..красив...умер за 10 минут..на моих руках...-тромб!

Алекс Венцель

Курил наверно?

Ир
Ирина

Да...Без фанатизма..

Алекс Венцель

Вот и причина тромба, сам себя убил постепенно...Жаль мужика. У меня недавно друг детства так-же умер прямо на работе...

Ир
Ирина

Жаль Вашего друга:(

Александр Некрасов

Выходит, любили...

Александр Некрасов

Почему умер?

Ир
Ирина

Тромб..10 минут..на моих руках!!!!!!!!!!!

Александр Некрасов

Теперь жить надо памятью о нём.

Ир
Ирина

Памятью и живу...и во снах....:(

Ракиб Расулов

привет ирка

Ир
Ирина

Вы кто?..

Ракиб Расулов

человек а вы кто

Ир
Ирина

А почему Вы Расулов..ко мне "ирка" обращаетесь?!

Ракиб Расулов

разве по народречие вам ненравится

Ир
Ирина

Говорить не о чем..и не С кем...! Мне не привыкать..к обидам и горю теперь..Так что - промолчу.

Ракиб Расулов

боюсь с вами обшатся вы так серезно

Ир
Ирина

Вы русский язык понимаете? Вопрос мой читали?....Или так: Вы хоронили-маму.отца.свекра.свекровь.жену......

Станислав Москва

Онкология?

Ир
Ирина

тромб......

Ир
Ирина

...