Akemi

Почему в холодильнике устанавливают лампочку, а в морозильной камере холодильника – нет?

Ответы
Илья Резник

Пачку пельменей или кусок мяса можно и на ощупь найти. Если серьезно, в минусовой температуре - очень сложно обспечивать защиту от воды. Если размещать вне минусовой температуры - проблема с теплоизоляцией окошка. Проще не ставить. Но в некоторых холодильниках бывает. Как правило в дорогих моделях, и лампа там не греющая.

Домохозяйка

ясно

Ник Линкевич

В морозильной камере холодильника лотки выдвигаются наружу, на свет. В промышленных морозильниках освещение присутствует.

Домохозяйка

Ник прав!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Илья Резник

У меня морозилка без всяких лотков

Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

Домохозяйка

Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

Сергей Лукьянов

Лампочка нужна для внутреннего освещения, чтобы было легче отыскать нужный продукт, а камера предназначена дла замораживания продуктов, тоесть для их более длительного хранения и здесь холодильник не нужен.

Федор Лысенко

За ругань попугая посадили в морозилку. Через 5 мин. открывают - он просит прошения. и спрашивает: "А что сделала эта птичка, что лежит там без перышек?"

Домохозяйка

)))

Александр Заграничный

потому что не которые товарищи любят "жевнуть" ночью вместо того что бы спать или заниматься сексом со своими половинками

Алексей Ивашков

чтобы видить что в холодиньлики лижит..а в морозилке обычно все замороженое

Бот@Нег V

Пробовали устанавливать, но лампочки жаловались, что им там очень холодно 😄

Татьяна Черненкова

Если Вам темно в морозильной камере....установите лампочку)

ДА
Далия Ааронов

в современных холодильниках свет есть и там и там)))

Олег Л.

Если ночью есть нельзя,зачем там вообще лампочка..??

Пришёл И Не

Потому что ночью в морозилку никто не полезет )))

Домохозяйка

и днем темно)

Пришёл И Не

днём светло,и так видно

Домохозяйка

днем тоже темно там.

Пришёл И Не

Утебя холодильник в подвале? )))

Евгений Шин

чтобы палить, кто ночью холодильник опустошил )

Евгений Шин

ну я понял ваш вопрос, что в морзилке холодильника нет лампочки. её там нет, потому что никто ночью там и не шарит )))

Домохозяйка

там и днем темно))))

Евгений Шин

ничего себе у вас морозилка) типа морг что-ли?

Домохозяйка

возьми свои слова себе и делай с ними что захочешь!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Шин

спасибо, вы очень щедры

Василий Алибабаевич

не знаю, в моем холодильнике везде лампочки

Домохозяйка

((((((((((((

Левый Сектор!

вольфрам замерзнет и она не включится...)))

Домохозяйка

)))

Гулбану Амантурлиева

Морозилке только мясо много не откроешь

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

там ве сырое тырить по ночам не нужно

¡no Pasarán!

Я бы погрыз мороженных креветок с пивком ночью

¡no Pasarán!

Конеш

¡no Pasarán!

Ням Ням

На
Наталья

ночью же не будешь грызть пельмени)

¡no Pasarán!

Будеш

Дмитрий Настевич

Что-бы сырое мясо по ночам не жрать.

Елена Гвоздева

В морозильник по ночам лазеют реже

Akemi

))