Молчаливая Галлюцинация

Я рождена для любви ... в душе огонь, а в руках мимоза... ну где ж ты мой юный пион?!?!?!... ждет тебя твоя майская роза...)))....

Ответы
Сергей Шолохов

Вы знаете, когда вы отдаете свою любвь она открывает вам сердце. И вы знаете, время всегда найдет способ чтобы ваше сердце поверила, что это правда. Вы знаете, любовь все, что вы говорите; шепотом, словом. Вы чувствуете это в сердцебиение дня. Вы знаете, это путь любви. Вы знаете, любовь может иногда заставить тебя плакать, Так что пусть слезы идут, они утекут, Вы ведь знаете, любовь всегда позволит вам летать -как далеко сердце может улететь! Вы знаете, когда любовь светится в глазах - это может быть звезды упали сверху. И вы знаете, любовь с вами, когда вы просыпаетесь, день и ночь принадлежат любви !. Amarantine

Indeets Rybkin

в ней лепестки приоткрылися в жажде, даже шипы так не жалят как прежде, аромат в ней твоей долгожданной надежды, приходи мой пион, только будь с розой нежный..)

Валерий Иванович

Хочу в деревню к бабушке, как в детстве,
Когда каникулы и лето и тепло…
И мёд рекой гречишный мне в наследство…
А на душе спокойно, счАстливо, светло.

Wlad Коньяк

а сюда то - зачем?? вы бы прошлись бы к этому пиону. да шипами бы розовыми. а мож, у вас ножки больные? а он и ни сном и ни духом??

Михаил Бердников

расцветёт ли она для любви, и бутон свой легко откроет,когда бьётся пион в ночи, кандидатов случилось двое?

Людмила Петрова

Женщина она БОГИНЯ ! Она красива и умна ! Всех дел амурных героиня !Весь сильный пол с ума свела !!!

Глоупен Тырл

Сердючкина с похвал вскружилась голова, от радости в зобу дыханье спёрло...

Я от этой любви срыгнул в унитах.Где есть любовь - там всегда грязь.

Молчаливая Галлюцинация

о бля... ну так потому и девушки у тя нет.. что ты с унитазом постоянно обнимаешься...)))...

это цитата из песни

Александр Туганов

Независимая распечатка информационного агентства "Глюкинформ"...

Михаил Леонидович

Увы и ах. Я рожден хрен знает, для чего. Но точно не для любви.

Волгоградец

Июнь прошел пион отцвел, скорее все всего он непросто ушел.

Молчаливая Галлюцинация

Скажем честно, что поэт с тебя как бы не огонь...)))...

Волгоградец

Он в себя ушел

Волгоградец

А почему хреновый поэт, сочиняю когда ЛЮбЛю

Молчаливая Галлюцинация

когда любишь сочинять? ыыыыы сильно чо

Волгоградец

Нон когда вдохновялка есть муза и тд а так мой нотерпад забит не доделками

Андрей Будняев

Ваш юный пион -вероятнее всего-на встрече флористов.

Евжен Москва

Так май закончился уже, июль на дворе- макушка лета..

Belich Roman

Пион... https://ru.wikipedia.org/wiki/2%D0%A17 Он борется за тебя... ;-))

Петр Тарасов

Все живое на Земле создано для любви и потомства )))

Stormbringer

счас...появится пиён...с пестиком для тычинки

Александр Шебалин .

А он всегда там,где его никогда не было.

Владимир Гордейчик

... так они же вперёд отцветают ... 😄

Роман

Прикольная) Давай рассвет встретим)

Андрей Зайнулин

Майская роза, выйдешь за меня замуж?