Ещё Один Вид Личности

Как вы считаете, когда остановится деградация общества?

Ответы
Вячеслав Яшин

Наше общечеловеческое общество в подавляющем своём большинстве считает себя демократичным обществом. Это слово, как и общество впервые провозгласили и создали древние греки. Сравнивая то, что было у древних греков с тем, что сейчас, видим, что сегодняшняя демократия это лживая, чудовищная пародия на общество греков. Отсюда и прогрессирующая деградация, она не прекратится в обществе социального неравенства.

Вячеслав Яшин

Если вы действительно как на аватарке, то будущее ваше конечно. С таким настроем вы действительно сможете что-то совершить полезное и справедливое. Знания и сильный характер должны обязательно присутствовать. Успехов.

Ещё Один Вид Личности

спасибо большое 🙂

Вячеслав Яшин

Мы друзья?

Ещё Один Вид Личности

я была бы очень рада такому другу как Вы 🙂

Вячеслав Яшин

Спасибо взаимно.

Андрей Прокопенко

ну наша Пятая Арийская раса в четвёртой Манвантаре, это по сути самая низкая точка падания человека в Материю.... шестая раса человечества уже на духовный подъём пойдёт....хотя и у нас уже прослеживается у некоторых желание поиска Пути Духовного развития, т.е к концу нашей расы, проблески наверное будут уже...

Елена Смирнова

Ваши вопросы интересны. Этот я разделила бы на две части.МАтериалистическая и мистическая.Вы не поверите,на первую частьсейчас ответил Путин { смотрите завтра его встречу с человеками]Очень интересно. А про мистику---это было предсказано,но необходимо достаточно много условий. Читайте. Это всё есть.

Vladimir Neizvestnii

а ,вы из какого общества...а,то в гейропе и пиндостане уже и педофилию и зоофилию и усыпление младенцев разрешили... а ,мое мнение.. пиндостан должен быть уничтожен... да,пострадает и Р.Ф. .. но.нам не привыкать..- выдюжым..назло всем! а, гейропе ...достанется... не выдюжат.

Андрей

это естественный процесс энтропии систем. для индивидуального разворота, нужно начать действовать. решение в психике человеческой находится. насчёт большинства безпокоится не стоит, новый вид обезьян появится в любом случае.

Ещё Один Вид Личности

Наконец появились разумные рассуждения. Вы бы знали как наскучили однообразные ответы. И Ваш ход мыслей довольно-таки интересен. (:

Андрей

рыбак рыбака видит из далека)))

Ол
Олег

когда у них отнимут деньги а сохранять баланс на планете будет искусственно созданный разум, которому не нужно спать, есть, лгать, брать взятки )) до тех пор так все и останется )

Роман Копылов

Стань лучше ты и общество приблизится к просвещению))) когда каждый это осознает что Я самое главное и его надо правильно развивать и мыслить позитивно мы сразу станем лучше))

Роман Копылов

Есть) я там в основном и обитаю) сейчас кину)

Ещё Один Вид Личности

это прекрасно 😄

Роман Копылов

http://vk.com/id8747873

Роман Копылов

Добавляй)

Алексей Замуруев

Постепенно закончится сейчас всё больше и больше молодых ребят идут в спорт особенно в АРБ так как большенство остальных еденоборств нервно курят в сторонке

Владимир Панченко

Декрадация социальных отношенийэто лишь социальные отношения...жизнь это далеко не только социальные отношения, увидите жизнь до социальных отношений

Виталий Козачишен

При таких условиях никогда. Требуется естественный отбор, а не жизнь на шприце. Теплый нужник, вода в кране, жрачка в холодильнике - расплата деградация

Юрий Сергеевич

Не остановится - сильные мира сего избрали тупиковый путь. Но деградацию личности можно одолеть. А это немало, ведь общество состоит из личностей.

Владимир Панченко

общество всегда таково, каковы определены правила в этом обществе, это не истина, это лишь социальные игры, сморите на истину, там всегда все так

Валерий С

Когда государство определится в вопросе: кокой ему нужен гражданин? и создаст под это дело программу. А сейчас, как кораблик без цели болтается.

Nameless ...

не суди и не судима будешь)) У любой цивилизации есть начало и конец (крах)....есть предположение что скоро нашей цивилизации настанет пинцет)))

Ядерный Гриб

Когда все будут вести трезвый и здоровый образ жизни и мужики будут воспитывать своих детей, а девушки будут рожать не менее 10-15 детей

Светлана Терефе

когда учиться человек пожелает ежедневно -тогда и произойдёт остановка, а до прогрессивности нам нужно в другом обществе жить

Niemand Против Войны

Вот Древний Рим начал деградировать, потом продолжил, а потом... что?.. Так и с нашим обществом будет. И варвары уже готовы.

Иван Архипов

без прогресса не было бы и деградации , а на мой взгляд по своей степени прогресс и деградация компенсируют друг друга !

Грейф

Когда правительства всерьез займутся духовным развитием народа, а не набиванием своих карманов и промыванием мозгов

Шеф Татарин (Самара)

когда сам народ начнет принимать решение , не покупаться на "красивую жизнь", опять поверят в Бога и в людскую доброту