Вл
Владимир.

Две тысячи лет назад ученик продал Учителя за 30 сребренников.
Это сколько на сегодня в рублях?
Как бы не продешевить при случае? 🦧

–1
Ответы
MคLꭵήค

Зависит от состояния монет. Но в любом случае в итоге получится внушительная сумма - от 10 000 до 35 000 за монетку ))

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Но я пошёл по другому пути. На эти 30 сребреников был куплен участок под кладбище для иностранцев. И если он был стандартных 6 соток, то сейчас из расчёта 6 тысяч евро за кв. метр его стоимость 300 млн. рублей.🤝🌹

MคLꭵήค

Грамотно распорядились )

Вл
Владимир.

Спасибо. В 30-е годы в эмигрантских кругах была такая певица Люба МалИна.
Приятно, что Вы напомнили.😍

MคLꭵήค

Надо же ))

MคLꭵήค

Спасибо

Виктор Соловьев

Это не правда ..Ученики уже домыслили..В идеологии другие ценности .История другая предательства..

Вл
Владимир.

"Мы говорим на разных языках".🤝

Виктор Соловьев

Наверно.)))) Видно мало знакомы.

Вл
Владимир.

Удачного вечера!

Виктор Соловьев

Вам всего доброго!,

Al
Alexc

сколь читал - сумма не маленькая : её бы вполне хватило в те времена для покупки дома возле моря.

Вл
Владимир.

Спасибо. В те времена её хватило на участок земли под кладбище для иностранцев в Иерусалиме, а сейчас этот участок в 6 соток стоит 300 млн. рублей из расчёта 6 тысяч евро за кв. метр.🤝

Галина Смирнова

Неужели вам это грозит в настоящее время? Сейчас долларами стараются расчитаться.

Вл
Владимир.

У каждого почти народа какая-то особенность. Армяне - сапожники, итальянцы - певцы и т.д.

Галина Смирнова

Конечно.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!
🌹

Галина Смирнова

Спасибо.И вам того же.🎄❄️

Aleksander Jakovlev

Не продал, а Учитель попросил продать...)))

Вл
Владимир.

Спасибо. Это детали. а вот сумма реальная.

Aleksander Jakovlev

Говорят сумма по тем временам неплохая. Кого продавать собираетесь? Может я прикуплю )))

Вл
Владимир.

Спасибо за предложение. По нынешним меркам эта сумма равна 300 млн. рублей. Найду достойную кандидатуру - сообщу.🤑🤝

Ле
Лена

Владимир... вас это не красит....😁🙈

Вл
Владимир.

Спасибо, Леночка!
Вы - настоящий друг!
Но... "люблю дразнить людей".
Не сердитесь - Вас я не отдам, не продам и даже не обменяю по бартеру.🤝🌹

Ле
Лена

😁спасибо😊👍

Вл
Владимир.

Хорошего дня!😜

Ле
Лена

И вам😊😉

Вл
Владимир.

С Вашей лёгкой ручки...🌹

Ле
Лена

😊😉

Ла
Лариса

ну учителя физрука можно и так.

Вл
Владимир.

С Праздником, Лорик!🌹

Ла
Лариса

спасибо! и тебя тоже🥃

Ла
Лариса

как из Гетсби.

Вл
Владимир.

Мрачная история.👹

Вл
Владимир.

Спасибо. На эти деньги тогда был куплен участок земли 6 соток, который сейчас стоит 300 млн. рублей из расчёта 6 тысяч евро за кв. метр.🤑🤝

Жорик В Тумане

около 1 тыс $

Вл
Владимир.

На эти деньги Иуда купил участок земли в Иерусалиме, который сейчас стоит 300 млн. рублей из расчёта 6.000 евро за кв. метр.🤑

Жорик В Тумане

Он не успел их потратить, во первых он эти деньги швырнул после предательства к ногам тем, кто заплатил, а во вторых он после этого пошёл и повесился.

Вл
Владимир.

Это подробности для тех, кто знает суть дела. Именно на эти деньги был куплен участок под кладбище для странников.🤝

Марго Беккер

😜