Ир
Ирина

Вспомни, капитан, жаркий летний наш роман...страсти ураган бился под тельняшкой....

Ответы
Лунный Кот

Овсиенко. 🙂 Ее еще и солисткой "Миража" вроде делали. Хотя пели все равно Суханкина и Гулькина реально при этом. 🙂 Но не песню про капитана, конечно. 🙂

Ир
Ирина

Нет . Не Овсиенко

Лунный Кот

Разве? 🙂 А кто ж тогда? 🙂

Три3Ло Zloe

"Красивая девчонка" - твердят ей в след, Красивая девчонка, а счастья нет . Завидуют подружки , она в слезах - Красивая игрушка , в чужих руках.

Ир
Ирина

Блииин...оч. крутая песня.....

Три3Ло Zloe

Круче у неё не было. Да и мало у кого ..."капитаны " научили...вызрело.

Николай Андрющенко

Вспоминаю, было все красиво!Я флотский офицер(служил в советское время) и , признаюсь, нас девушки не обделяли своим вниманием!

. А капитан приветлив был, В каюту пригласил, Налил шампанского бокал И выпить предложил. .)) )

Елена

Как будто только закончился курортный роман....А может, только начался?!....

Ир
Ирина

Хотелось бы...

Елена

Ну тогда всё в Ваших руках!...

Ал
Алекс...

Быстро сгорел закат и не спешил рассвет, ночь была чарующе душистой.

Valeriy Golubenko

тельняшку всегда снимаю, а что бъётся подомной люблю и уважаю

Елена

Ох как давно эту песню на дискотеках крутили....Лет 30 назад...

Ир
Ирина

Дааааа....

Виктор Дубилей

Конечно помню . Мы тогда с тобой на сеновале дали коксу

Ина Ева

Сейчас и не капитаны из памяти повыпадают сюда😁

Ин
Иннокентий.

а под бюстгалтером не бился страсти ураган?

Виктория Осипова

......... Уплыла в туман белая фуражка!))))))))

Ир
Ирина

Точно!!

Василий Тимощук

и, глаза твои пылали пылкой страстью )))

Александр Рюрикович

...уплыла в туман белая фуражка.🚣‍♂️

Ир
Ирина

Вы тоже помните??? Чудесно

Александр Рюрикович

Вот только исполнительницу не вспомню...🤷‍♂️

Элен Elen

Вспомни капитан как удрал ты в океан

Ир
Ирина

Уплыла в туман белая фуражка...

Элен Elen

👍

Людмила ...🇷🇺

Страсти ураган бился под тельнчшкой

Георгий Пришвин

Что же там бьется... под тельняшкой????

Степан Никулин

-эй, моряк, ты слишком долго плавал...

Ир
Ирина

Я тебя сумела разлюбить...

Степан Никулин

-плавает только говно....эй, говно, ты слишком долго плавал))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Капитан?.... Куприн-- Морская болезнь.

Александр Святкин

Страсти ураган бился под ширинкой...