ид
игорь дробков

Что то Димы Медведева не видно в тиливизере?наверное,когда жене после получки сказанул свою любимую поговорку:"денег нет-но вы держитесь..." такую хард-классику можно выслушать...дым не только над водой,но и вааще полный абзац может получится....

–1
Ответы
Жорик В Тумане

Он отмокает на островах, грит надоело ему всё..

ид
игорь дробков

А што рокировки не будет?????вполне приличный единоросс....а уж с еЛДаПыРчатым жмыриком вааще не сравнить...

Олег

Он в Италии уточками занимается

ид
игорь дробков

А не...седня видел он хохлам методичку написал-о пользе сала и превратностях жизни ...сказал пока не выучите-нечего с вами балакать...двоеш

Олег

Видел тоже по телеку ..

ид
игорь дробков

Двоешники...в инете где то промелькнуло...

ид
игорь дробков

Нехай лучше президентом побудет...в плохом вроде незамечен...

Alex Dark 🇷🇺

😂