Николай Дручков

Вопрос к администраторам сайта: почему он такой глючный?

Ответы
Эльза Пономарева

Ваш вопрос попал ко мне. Я не администратор. Но его структура явно оставляет желать лучшего. Я здесь всего второй раз и еще не разобралась, где глюки, а где я не туда нажала.

Тайпан Севастопольский

я не администратор, но этот сайт детище маил.ру (как я понимаю), а маил.ру с самого своего открытия похоже не обновлял оборудование, поэтому у них все такое глючное )

Наталья Радченко

А ещё вчера весь моСК вынесли ПОСТОЯННОЙ рекламой омоложения лица! Я харю этой тётки с заставки теперь просто ненавижу!

Григорий Казмирчук

Насиловать Так Жостко Не Надо И Глючить Не Будет ,,, Он Хоть Железяка Но Наши Извращенства Не Каждый Камп Вывезет !!!

Али Чуков

Это их право и мы ничего не можем и не хотим исправлять.Просто можно сюда не заходить

Яркая *)

совет, станьте админом.. помогите всем нам заядлым посетителям этого сайта..)))))

Лидия Шрайбер

Сколько уже ответила на вопросы и задала себе:А зачем это все,какой смысл?

Игорь Герасимчук

Зачем на это обращать внимание,когда так много прикольных сайтов!

A*
Alexandr *****

потому что "руки" не оттуда растут у программеров, кто его писал

Валя Гущина

Да, деиствительно, не успеешь прочитать вопрос он уже исчезнет.

Павел Сафтенко

Я НЕ ЕСТЬ АДМИНИСТРАТОР, НО С ПОСТАНОВКОЙ ВОПРОСА СОГЛАСЕН!

Тэсия Тэсия

Николай, обратитесь к администратору сайта с этим вопросом

Анатолий Грицаев

Я то-же не пойму. Отвечаю по два раза на один и то-же вопрос.

Галина Коленченко

я к администрации не отношусь, но к вопросу присоединяюсь

Людмила Мазина

так я же не администратор сайта. ваш вопрос не по адресу.

Банщиков Сергей

я не администратор сайта,обращайтесь к ним напряую,о,к?

Алтын Есенова

Наверно нужно уточнить , в чем заключается глючность))))

Александра

Может у вас проблемы в инете? У меня вообще не глючит..

Ру
Рустам

ну у каждой программы есть лаги и эта не исключение.

Ольга Телевяк

вот и я не понимаю - что за хрень недоработанная!!!!