<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Повыходят замуж за старых режиссёров, композиторов, артистов, бизнесменов и говорят, что по любви... Кто нибудь видел, чтобы влюблялись в старых слесарей?

Ответы
Надя И

У людей данных профессий хорошая энергетика,сильная.творческая.притягательная.иначе бы они не стали кем стали.и именно эта энергетика привлекает более молодых женщин.А внешне это видится как просто выгода и пр.хотя и не без того конечно,но это не главное.А также,слесари тоже могут быть привлекательны и внешне и внутренне и также притягивать женщин.Но они просто люди не прославленной профессии.И о них никто не знает,кроме тех женщин,которым они нравятся.

Мирабелла

А почему бы нет) Я тоже могу сомневаться но это их жизнь))) Влюбляются же в женщин на много старше)) У меня муж на 10 лет моложе, у моей знакомой на 17 лет...и что в этом плохого ...?!!!) И нас также обсуждают и осуждают....Думаете у кого то есть право лезть в нашу жизнь?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не осуждаю, у меня тоже была жена на 8 старше, но в молодости это вообще не большая разница, да и корыстных целей ни у кого не возникало

Мирабелла

Известным тоже хочется любви...и мы все можем стать заложниками своих иллюзий))) У кого то это синий туман ..а у кого то это долгая и счастливая семейная жизнь)))

Казбек Накенов

кому слесаря да еще старые и без денег с кучей болезней нужны да еще молодухам за то эти то старые то режиссеры и тд рогоносцы просто признаваться не хотят вот и в старости позорятся как джигарханян

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Их целый ряд

Казбек Накенов

старческий маразм жил с женой всю жизнь живи с ней внуки и тд а так захотел покайфовал и домой потом жалуюся кинули их таки им и надо они то же ведь кинули своих

Галина Зацепилова

Действительно!!!! Безнравственность сейчас в моде...публичность бомонда стала носить скандальный характер. Надоело и противно .Живите, как хотите и можете, зачем все выносить на общее обозрение..!???

Helena Veselova

Старые актёры, режиссеры и прочие "уставшие" от внимания господа не задают себе этот вопрос. Они-то считают себя неотразимыми и молодыми. Жаль смотреть на них.

Людмила Канивец

В слесарях, Кому за 60. нет той одухотворенности. которая присутствует в банках у престарелых артистов. бизнесменов и заставляет влюбиться молодых девочек !

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

= рулит корысть

Валентина Рязанова

Есть и такие . Даже рожают от дедов пенсионеров. Иногда смотрю на Домашнем канале программу ТЕСТ НА ОТЦОВСТВО, это ужас. 😲

Елена

Я видела. Моя однокурсница. Ей было 35, ему 50. И он слесарь. Потом еще и мальчика родили. До сих пор вместе.Так что бывает)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

50 это ещё не старый и 35 уже не девица

Елена

Ну про девиц в вашем вопросе ни слова не сказано. А 15 лет приличная разница.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В таком возрасте это вполне нормально

Елена

А лет через 20? Ей 55, а ему уже 70. Понимаете? 70!!! Это много.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да всяко бывает, моему деду когда было под 70, у него была обожательница, ей чуть за 30 было

Елена

Да, всяко бывает. И деды разные бывают. Кто то еще ого-го, а кто то инвалид, прикованный к постели. Никто ведь не застрахован.

Яна

так слесаря деградированые в основном. Больше молчат, неинтересен внутренний мир, поэтому не притягивает

Яна

это вы сказали, что у меня! нет таких знакомых. Значит они есть у Вас.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не говорил, что нет

Яна

аааа...., ну Да. Таки с кем же я мало знакома?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вероятно с ними

Яна

со слесарями, да

Людмила Шамарина(Борисенко)

Браво! А слесари ведь симпатичные тоже бывают... Но славы и денег таких нет. Вы правы, молодой человек.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну не скажите, бывают слесаря, которые очень не плохо зарабатывают

Людмила Шамарина(Борисенко)

Сами себе противоречите.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В чём усекли противоречие?

Людмила Шамарина(Борисенко)

Не влюбляются же в старых слесарей.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

О славе речи не шло, но известность в определённых кругах и достаток не исключается

Людмила Шамарина(Борисенко)

Слава и известность, в какой-то мере, синонимы.

Ирина Александровна Журавлёва

Скорее за большие кошельки и чтобы устроиться в этой жизни, никогда не поверю в неравные браки

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну возможно единицы, а в основном корысть и подкуп

Ирина Александровна Журавлёва

Я с Вами полностью согласна

Яна Быковская

Так в старых вообще не влюбляются. Это мужчины по наивности так думают или просто льстят себе.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну с мужчинами всё ясно, это физиология к молодым тянет, но девицы с пеной у рта утверждают, что любовь всей жизни

Яна Быковская

Денег хотят.

Алевтина Сазонова

А вдруг у старого слесаря четырехкомнатная в Москве? Я в это тоже не верю, в смысле про любовь.

Алевтина Сазонова

хотя есть друзья. жена младше мужа на 20 лет. живут уже лет 15. двое детей. оба работают.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Случается

Елена Островская

Хорошо сказано! И по всем каналам, и по всем СМИ этот пиар..Как будто это шибко интересно...

Lena Черри

Видели. Только они не пиарятся по всем каналам и не зарабатывают бабло на скандалах

Lena Черри

А мы разве не про любовь?))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мужчинами в таком возрасте физиология рулит, да и не только в этом

Lena Черри

А женщинам нужны чувства...в первую очередь... Опытный мужчина знает, как их показать...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не думаю, что у женщины искрение чувства испытывают, когда ей 25, а ему 70

Lena Черри

Желаю вам испытать такое счастье в 70 лет)))

Тихая Мелодия

Фигня всё это...за деньги выходят!!Красивой жизни хотят.Продают молодость и красоту.

Юрий Миронов

Например в меня!☺️

Сергей Казаков

СОВЕСТЬ ТО ИМЕЙТЕ ТБЛИН?

Юрий Миронов

А шо це таке?

Сергей Казаков

тяжко так то

Юрий Миронов

Об чем баем?

Варя Чертенок

Видела.. есть пара знакомая которые вместе уже 15 лет, с разницей в возрасте 25 лет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Бывают исключения

Варя Чертенок

Бывают... зависит от многих факторов и обстоятельств

Ирина Трещинская

Да если он хороший человек .а не говорят потому что не публичный человек....

Ирина Трещинская

Конечно это не часто встретишь.но на моей практике один случай из 15

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В моём окружении не встречал, чтоб 20-30 лет разница

Ирина Трещинская

У моего папы был друг да и не один.они уже будучи в возрасте жили тс женщинами младше на 15 и более лет...а один лётчик испытатель в возрасте 86 лет имел любовницу 38....жена его давно умерла и он жил один

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня бабушка рано умерла, а когда деду было под 68, тоже жил один, так у него тоже была обожательница, ей было чуть за 30

Ирина Трещинская

А мой папа жил один с48 лет я очень хотела чтоб он женился,была женщина лет 35.но он таким остался холостяком.скалал что о чем он ней будет разговаривать... а мне она нравилась..очень хорошо о нем заботилась.и нам помогла в организации свадьбы...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да лучше жить со старым слесарем ,чем со старым моразматиком режиссером!!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Молодые так не считают

Валентина Леонтьева(Карелия )

Не знаю кто в таких ситуациях выглядит глупее....унижаются оба...противно смотреть..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я понимаю, что все возрасты покорны, но грань определённая должна существовать, не думаю, что Галкин искренне любит Аллу, как женщину - это бизнес и пиар, ему в плюс, что он муж легендарной артистки, а ей как бабушке, что молодой муж, хотя он и сам не беден

Валентина Леонтьева(Карелия )

Он любит ее как ...маму!!!!мне бы на его месте и прикоснуться к ней было омерзительно...как и Виталина к Джигорхоняну!!!!фууу.

Dika Я Dika Я

Согласна на 100%Кака така Любовь,когда ей 20,а ему 50?Это дешёвые ЛЮДИ-БЛЯДИ.