О4
Ошибка 404 Not Found ..

"В раю намного мягче климат, но лучше общество в аду"? 🙂

Ответы
Мужчина С Фамилией

Один инженер умер и попал в ад. В скором времени его перестал устраивать уровень комфорта, и он установил кондиционеры, освежители воздуха в туалетах, автоматическую подачу угля к котлам и т. п. И вот как-то Господь звонит Сатане: "Ну как там у тебя дела?"
Сатана: "Отлично! У нас теперь есть кондиционеры,освежители воздуха, автоматическая подача угля и черт знает, что еще этот инженер наворотит в ближайшее время!"
Господь: "ЧТО? У тебя там ИНЖЕНЕР?! Слушай, тут какая-то ошибка. Инженеры не должны попадать в ад. Сейчас же пришли его ко мне"
Сатана: "Ни за что! Мне понравилось иметь инженера в команде."
Господь: "Немедленно отправь его ко мне в рай или я буду с тобой судиться!"
Сатана: "А что, у тебя там есть юристы?"

Санбай Манибай

И поэтому!
Святая Библия и ЕЕ законное прдолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,не уважения родителей,учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики,шарлатанство, хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха.

Владимир Илюхин

Мужик попал в чистилище. - Выбирай. Смотрит рай - ходят парочки, птички поют, любезно все общаются, в общем - ти-ти мити. Смотрит ад - мужики стоят по колено в дерьме, курят и анеки травят. - Я в ад! Забирается в дерьмо. Чёрт с хлыстом - Ну, что, засранцы, покурили?! Хватит, давай нырять.)))

Ирина Соловьева

Лучше с милой красавицей быть, и с вином, Чем молитвой себя иссушать и постом. Если в ад отправляют хмельных и влюбленных, Что мне делать в раю, безнадежно пустом. (О.Хайям)

Марат Отарбаев

Он прав!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

)))))))))))))))))какийэ клинийа тафтой йэрунте усё на апилъки перифилируйить ззрйа читоль туть всйакийэ тропильки рикламирафали

Валентина Валентина

на сколько я понимаю, ад-это скопище плохих личностей, а плохие люди лучше организованы, поэтому им хорошо вместе

Галина Иванова

Ты сам творец своих благ и причина своих бедствий. Ад и рай находятся в твоей собственной душе. 😞

Александр Худяков

мягкий климат лучше,скучновато конечно,а насчёт общества зачем в ад идти,оно и здесь такое

✘Vажnый✘ ✘Игrok✘

Ни того ни другого не существует,так что я придерживаюсь мнения,что на Земле климат мягче

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Но вы не вечны, извиняюсь..

✘Vажnый✘ ✘Игrok✘

И то верно

Марина Кучумова

Мне бы хоть к пчёлам в улей! Лишь бы только в коллектив!!! (Про Федора Стрельца! Л. Филатов)

Fedor Bogdanov

какою меркой будешь мерить, то, что потом и не проверить, а просто слепо будешь верить(?)

Валентина Шрейдер

Да потому , что наше грешное общество в Рай не попадает , Мы все достойны только Ада .

Наталья Белоусова

А почему в Аду лучше общество? Там, наверное, и общаться-то некогда. Все при деле.

Екатерина Александрова

О, ну несомненно общество лучше. Вот только разговоры у вас будут однообразные.

Федор Михайлов

Пока не встречал никого, кто мог бы поделиться собственными впечатлениями.

К В - 2.

интересно-а куда я попаду? если меня из тюрьмы выгнали за плохое поведение?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не был,а и никто не вернулся рассказать,но у меня ошущение что вы права...

Виталий Артюхин

Каждому своё и соответствующий образ жизни...даже после смерти.... 🙂

Ольга Семёнова

Я тоже согласно с Губерманом, но всетаки, пока мне и здесь хорошо...

Rima Kravcenko

не надо плохого желать обществу и так нет сил собраться на добро