Dиmа

Что подразумевается - настоящий полковник? 🖼

Ответы
Галина Лузина

Когда не только форма видна, но....и стержень внутренний для поведения, поступков по жизни соответствуют!

Dиmа

Во..от. очень немногие обладают , хотя и звание и выслуга безупречная, уж не говоря об откровенных клоунах на службе.

Галина Лузина

Я приобрела опыт ( подполковник - изворотливый и лживый, что его низости и мерзрсти хватило на пять лет пошагового вранья).

Dиmа

этого добра с 90-х особенно..кто то спился((

Галина Лузина

М-да! А здесь трезвый творит.

Сергей Сергей Журавов

ну немного перестарались.. видимо когда пришивали мундир не перевернули. пришили также. как и левый..

Dиmа

Внешняя походу разведка, за бугор которая)

Александр Данкев

Подтянутый военный человек с твёрдым характером, скорее всего с сединой)))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

подразумевать можно много чего ..но лишь боевой офицер вам это скажет ...

Janna Dronova

Это значит, что он не купил звание полковника в московской подземке

Dиmа

с прикидом, а мозги забыл)

Владимир Подтуров

настоящий полковник- несостоявшийся генерал. или просто еще живой

Dиmа

лучшее раскрытие потенциала это до капитана, после деградация

Владимир Подтуров

от части. но и пенсия повыше. связи возможно. то сё)))

Dиmа

да это то да..я про инциативность и качества как спеца. дальше растут звания больше админестративки и прочее ))) мундиры более украшаются в конце концов покрываются дубовыми листьями, чтобы у перед стоящим не возникало сомнений - перед ним дерево.)))

Владимир Подтуров

согласен сам служил 22 года. ушли)))

Мария

в россии- бухать ,обворовывать солдат,ни за ,что не отвечать!!!

Леди Кена

Смелый.сильный.благородный..очень умный.решительный

Оксана Мельниченко

к чему нам пересадочные станции, прямиком в генералиссимусы)

Леди Кена

И через Альпы)

Оксана Мельниченко

садитесь, два! Альпы фельдмаршалом проходились

Леди Кена

Ой(((

Леди Кена

Тогда прямиком к Культу Личности

Улугбек

.... О!... Боже! Какой мужчина... Я хочу от тебя сына...

Константин Дос

Это что за прикол на картинке? Вы погоны видели?

Dиmа

и не только..голивудщина говорят.

Константин Дос

ну, да, не только. Настоящий полковник и нарушение формы одежды - это нонсенс.

Dиmа

наряжал разбирающийся, даже очень.

Константин Дос

но явно не служивший

Дайлова Надежда Гомель

А чтоб коньяком не за мой счёт угощал!☝️😠

Dиmа

вы очень подняли планку!)))

Дайлова Надежда Гомель

А нечего нарушать режим переменный!))))

Тишину Люблю

мда уж , я его слепила из того что было ))))))))

Владимир Рожков

На этом кителе не один десяток нарушений.

Dиmа

А..а не особо видят) , зато лицо самоотверженное)

Александр Жук Эстония Таллин

полковник какойто вверх тормашками

Vladimir Gruzdev

командир полка а не пресс-секретарь

Владимир Федоров

Есть штабные и есть боевые офицеры.

Катерина Борисова

Бравый служивый человек👍☺️

Dиmа

говорят с американского фильма) но все равно - гарный)

Kabimsan Сулименко

Человек с большой буквы.☺️👍

Юрий

какой то странный тут полковник)))

Dиmа

представительный

Юрий

😂

Сильвия Нагваль

Ему никто не пишет. По-настоящему.

Dиmа

Боязно писать то.

Сильвия Нагваль

И правильно.