Вячеслав Терехов

Как лечить локтевые связки и брахиалис?

Для связок хочу попробовать купить глюкозамин в таблетках, с брахиалисом не знаю что делать болит и болит, мажу прогревающей мазью два раза в день

Ви
Виталя

Попробуй.... Только Глюкозамин должен быть с Хондраитином и транспортной составляющей (MSM)....Лучше купи в спортпите.... А мазь нужно не прогревающую, а проникающую, типа Вольтарен гель.... Намазал и втирать....