Николай Ветров

Как думаете: Поднимут цены на бензин из-за наводнения в Иркутской области?

Ответы
Лора

конечно поднимут, тут пробежалась по статейке ( особо не вчитывалась ) , где Путин высказывался, что сдерживание цен на бензин пагубно отразится на экономике 9 ИНТЕРЕСНО, А ЧТО У НАС НЕ ПАГУБНО ОТРАЖАЕТСЯ ) , так что бум ждать поднятие цен

Николай Ветров

Наверно не сильно громко сообщили об этом. Кое кто не раслышал.

Лора

🤔

Николай Ветров

😧так надо. (шучу)

Лора

😉

Галина Смирнова

Вроде бы была информация,чтобы не поднимали цены на бензин,будут пресекать. Об этом было сказано в самый пик наводнения.Я смотрела заседание правительства по каналу Россия-24.и об этом говорил Медведев.

Николай Ветров

Кто их будет слушать? Мне написали. что подтопленцам хлеб по 140р за булку там продавали.

Галина Смирнова

Писать можно что угодно.Я видела,как солдаты выпекают хлеб и раздают бесплатно,особенно в первые недели потопа,пока не было выплаты денег пострадавшим. Надо чаще смотреть новостные передачи,а не пользоваться слухами ,типа-одна бабка сказала.

Николай Ветров

Смотрите я вам не мешаю. Мне уже правительство столько наврало, что я лучше бабку послушаю. Вернее будет. А не показали как солдаты этот хлеб забирали? Нет. Я тоже не видел.

Галина Смирнова

Слушайте,вам я не мешаю.Но меня не обмануло ни разу. Не знаю,какое ТВ вы смотрите.

Николай Ветров

На счёт солдат я пошутил. А ТВ я называю зомбоящик. Вам нравится как вас зомбируют новостями и рекламой пожалуйста зомбируйтесь. Я лучше в Спрашке с кем ни будь пообщаюсь.

/// Марина ///

Ой..Путин же распорядился приостановить финансирование разведки нефтяных участков, чтобы сделать ревизию того что имеется...некоторые у кормушки уже заплакали, видимо и до поднятия цен не далеко...

Николай Ветров

Кто его будет слушать. От купятся, кто поумнее и не жадный. только нам за это придётся опять платить.

Vi Za Vi

Власть в агонии.Ей все равно на народ. Сатана снял свою маску. За всем эти неземные рожи. Все из Пнеисподней. Поэтому сейчас последнее-разрешит стрелять в людей

Николай Ветров

У меня тоже такие мысли есть. Для чего гвардию так хорошо вооружать.

Vi Za Vi

Еще бы,, как я см про них расследование,откуда они все пролезли ао власть.Мне понр слова эпилога-у каждой страны есть своя мафия.И только у Российской-своя страна

Николай Ветров

Это похоже на правду.

Вера Попова

у нас сбор гуманитария вещи с ценниками тетрадки учебники из только что магазина,блин эту думу надо расскулачивать будут и товары и бирки и квартиры

Николай Ветров

Раскулачивайте. Я посмотрю в сторонке что с вами станет.

Вера Попова

да нет я думаю не получится,меня разорвут на части

Николай Ветров

Меня тоже. Так что наверно я прав.

Вера Попова

неее не прав,пусть они с..ка подавятся мрут ведь раньше времени

Николай Ветров

Разве я против что бы их не стало?

Николай Симоненко

При чем здесь наводнение.На сколько мне известно,в Тулуне нет нефтеперерабатывающего завода.Цена будет расти,торгаши иначе не могут

Николай Симоненко

У нас почти все пойменные поселки,переселили на высокий берег

Николай Ветров

Что бы не затопило?

Николай Симоненко

В основном.Большие пойменные поселки,просто обнесли дамбами

Николай Ветров

Понятно. Я откл. Спасибо за общение.

Владимир Тунгусов

Цены на бензин поднимают из-за спроса на него. Странные люди! Накупили дорогих автомобилей, а теперь жмутся покупать бензин?

Николай Ветров

Лада гранта за 315 000р это сильно дорогой автомобиль?

Владимир Тунгусов

Для вас может быть и не дорогой, а бензин гораздо дешевле, но для вас уже беда. Любишь кататься, люби и бензин покапать, а не ной о его дороговизне.

Николай Ветров

В общем вы не против что бы для меня цену на бензин подняли? Что бы я меньше ездил на своей гранте.

Владимир Тунгусов

Это ваши проблемы, и решать их вам самому, только вам, и ни кому другому, но при этом не портить воздух.

Константин Дос

поднимут. а вот из-за наводнения или из-за засухи, в иркутской, или в пензенской, это дело десятое и значения не имеет

Николай Ветров

Я тоже так думаю. Только Иркутск это шпилька в этом вопросе. Кое кого в зад ширнуть.

Галина

ТОЛЬКО ЧТО В НОВОСТЯХ ПРОЧИТАЛА з.ам министра по экономике уже требует вернуть иркутские деньги назад

Галина

а говорите,не получали ответа .

Галина

ОТВЕТ ДАН

Николай Ветров

Ответ точно не получал. Пока ел чуть чуть новости смотрел одним глазом.

Галина

ты уже ответил все удачного дня .

Николай Ветров

И вам удачного дня. 💐👍

Наталия

Там хлеб умудрялись продавать пострадавшим от наводнения за 140 руб/ булка.. У нас всё возможно.

Николай Ветров

Может дойдёт, что этого делать не надо?

Марина Баннова

святое - тока не из за этого - из за американцев - ну святое - кто ж еще виноват в наших бедах то

Андрей Всехмудрейский

Минимум в 2 раза. На помощь пострадавшим😆 Увидят ли пострадавшие эту помощь- вопрос №2

Николай Ветров

Вопрос номер два- очень возможен.

Александр Петрович Кудрявцев

был бы повод. Из за урагана РОДЖЕРС что обрушился на калифорнию подняли почти в 2 раза

Николай Ветров

В америке или России?

Александр Петрович Кудрявцев

цены поднимаются только в России

Николай Ветров

Обрушился там, а подняли здесь?

Александр Петрович Кудрявцев

а у нас включают непроливашку по любому случаю

Аг
Агафон

В любом случае поднимут... и не только из-за наводнения в любом уголке планеты...

Николай Ветров

Я тоже так думаю.

Де
Дед'уктор

Ууу, там ещё полсибири леса сгорит.Думаю, что с отября будет жёсткий прессинг.

Николай Ветров

Жёсткий прессинг кого?

Де
Дед'уктор

Народа. Ценами и прочей гадостью.

Николай Ветров

Поживём увидим. Если, что это не первый раз. Только стабильности хочется.

..

Цены на бензин будут поднимать вне зависимости от чего бы то ни было.

Николай Ветров

Я тоже так думаю.

..

Так восславим наше Правительство, Партию Власти и вечномолодого всепобеждающего Вождя!

Николай Ветров

Ни дна ему, не покрышки.

..

Воистину.

Николай Ветров

Это точно.

Михаил Алексеенко

Они готовы обосновать чем угодно! Похоже- только перхотью не вышло!

Николай Ветров

Кое кто полысел? (шучу)

Михаил Алексеенко

Вовик лысеет.

Николай Ветров

Я про тоже.

Ольга

Их и просто так поднимут,без причины,просто захотели и подняли((

Николай Ветров

Я думаю это будет одной из причин.

Степаныч

Путин объяснил опасность сильного ограничения цен на топливо

Николай Ветров

Вот я про тоже. Это перед поездкой в Сибирь.

Пашка Яяяяя

а как же))и еще накинут из за того что день рождение у федора

Николай Ветров

Фёдор это кто?

Пашка Яяяяя

да какая разница))смысл в том что главное накинут😉

Николай Ветров

Я тоже так думаю. Насчёт Фёдора я пошутил.