Анастасия Муравская

Мужчины а вам противны животы женщит с растяжками?после родов

Ответы
Александр Завалишин

зависит от живота и женщины. Просто запускать себя не надо, аргументируя словом "яжмать". Проблема в том, что некоторые женщины после родов 100% переключаются на ребенка, забывая о себе и о муже/отце ребенка.

Александр Завалишин

вам, конечно, щастяздоровя со святым мужем. Главное - себя не запускайте, не стоит почивать на лаврах "яжматери", а работать над собой. В самих растяжках ничего страшногонет. Еще раз повторюсь - надо просто не забывать, что кроме ребенка есть еще и муж, и вы.

Mihail Ivanov

у анастасии походу иужа то нет сидит тут троллит всех))

Анастасия Муравская

Вк Муравская Анастасия прогугль дебил

Mihail Ivanov

ты все врешь! хахаи зачем то позоришься такие вещи писать

Анастасия Муравская

И это все говорит зеленая говно на аве,в от это смешно)

Илья Шитсу

глупости главное ребенок чтоб без потологий рождения все остальное лечится и жирнаЯЯЯЯЯ чтоб не была 😜 прости меня господи

Жора Пупкин

если это моя женщина , то это моё,как она может быть противна если она мне подарила ребёнка???

Не Лицемер...

У моей эти растяжки не от родов... Я её другой стороной поварачиваю во время сношения

Самаретянин

разве это важно?мне не важно,когда узнаешь человека внешность на 2 или 10 план уходит

Adre Ccc

Если бы это было бы противно то после родов девушку бросали бы сразу ъ

Александр Зубов

Ничего в этом противного нет, конечно у каждого свои вкусы ценности.

Хикмат Негматов

Если сделать массаж послеродовое, то расстяжки не будет

Сергей Александрович

а вам противны любимые когда они спят и пускают слюньки

Борис Поздеев

После родов мы хотим плакать и сиську, какие животы...

Не Добрый И Души Нет

у любимых нет противных мест .всё восстанавливается

Александр Рыжков

Нет если это свая женщина и родела твоего ребёнка

Галина Дементьева

Сынок я тобой горжусь!

Александр Рыжков

Спасибо

Андрей Андреев

это проходит, и ксати не только животы но и груди

Paulo Cortado

Эстетически приятного мало но что уж поделать

Владимир Б

Это нармально. От природы никуда не денешься.

Руслана

Типа мужские на 10месяце очень-но миленькие....

Авраам Чулпанхаматов

Свое *овно, хоть с чаем пей... говаривала мама.

Сергей Чернышев

)) живот и живот........он не самое главное )))

Акиана

А что главное?

Сергей Чернышев

)) чтобы он большим не был

Акиана

😏

Сергей Чернышев

)) просто мне полные не нравятся

Акиана

Хорошо

Томас Мор

Грубо и не тактично поставлен вопрос

Ибрагим Мусаев

Живот жены как должен быть противень