Niemand Против Войны

С праздником, Украина! Все честные люди Земли восхищаются твоим мужеством.
Згинуть ваші воріженьки, як роса на сонці.

Ответы
Эд
Эдуард

Все "честные" люди давно покинули Украину и восхищаются ей издалека. Да,собственно,чем восхищаться-то. Тем что ваших людей каждый день давят танками,расстреливают из пушек и подрывают на минах? Все лето наступать и не дойти даже до первой линии обороны противника. Это позор! О каком восхищении речь?

Niemand Против Войны

Диванная истеричная баба, значит? Попей пивка, сходи поссы.

Эд
Эдуард

Береги свои яйца,голубок!

Niemand Против Войны

Всё по полу в истерике катаешся?

Эд
Эдуард

Сдался ты мне ,идиот,чтобы из-за тебя впадать в истерику. Ты слишком высокого мнения о себе. На самом деле ты-дешевка.

Niemand Против Войны

Попей пивка, сходи поссы

Валерий Сумский

Вот Украина и згинивается понемногу. Уже мало осталось молодого, трудового населения. Раза в 2,5 меньше, чем в '91. Производство стали упало в 10 раз..да и во всем так...

Niemand Против Войны

Ага, ага. Теперь давай про коварный Запад, который в лихие 90-е вместо того штобы "порабощать и уничтожать", слал тебе жратву, без которой ты, возможно, загнулся бы. Э? Включай головку, чувачЁчек, включай.

Валерий Сумский

Смотри сам, сколько воин развязал запад в последнее время. 1812- Наполеон, 1854-55 Крымская война. 1904-5 Японская. Затем, Первая мировая (основные потери у России, чтобы только немцы не взяли Париж). Гражданская война 1917-22; Потери сопоставимы с первой мировой. Вторая мировая. И далее, Корейская, Вьетнамская, Афганская. И т д...А в перерывах между горячими войнами - холодные войны. То есть гонка вооружений, всякие провокации, проблемы, ограничения торговли, дипломатические войны и т.д. СССР и Россия вполне могли обеспечить себя продовольствием в нормальных условиях. А помощь окорочками из США в 1990е следует рассматривать как попытку удержать у власти по сути их ставленника Ельцина, чтоб не свергли его..

Niemand Против Войны

И японскую Запад развязал? И корейскую? И гражданскую?! 🤣
ЧувачЁк, тебе сурьёзно лечиццо надо. Надо же, до какой степени можно взрослому мужику мозги засрать... ай да пропагандоны.

Валерий Сумский

И Японскую. За 60 лет до Японской войны в Японии вообще были вооружения ненамного впереди диких племен Африки.. Запад (главным образом США) очень активно вооружал Японию, финансировал ее и в ходе войны. Да, и не забываем, что у Японии нет ресурсов для ведения войны. Многие природные ресурсы нужно каким- то образом получать на Западе или ещё как- то. Гражданской войны бы просто не было, если бы Германия с Турцией и страны Антанты, Япония не захватывали области РСФСР, не помогали активно белому движению...

Niemand Против Войны

Чувак, лечись

Олег

Мужество мирные города бомбить. Кассетные снаряды использовать. Химоружие применять. Лучше найди что Геббельс о хохлах говорил.

Niemand Против Войны

ЧувачЁчек ебанутый, нешто ты старый пердун и мозги совсем заплесневели? Или своих мозгов ваще нет, а есть только рот, который, как попугай, повторяет путинских пропагандонов? Тебе скока лет-то, болезный?

Niemand Против Войны

О-о, 60 лет. Разве могут в 60 лет мозги напрочь отмереть?)

Олег

Удивляет что ты пердун старый еще не в подвалах НКВД . Сдаётся мне мил человек казачок ты засланный.

Михаил

вперед за восхищением))) Военкоматы Укараины тебя ждут)))))Хорош тут языком болтать)) У вас всех подгребают)

Михаил

Обоснуй, трепло)

Niemand Против Войны

Много пиздиш, чувачЁчек. Отдыхай. Да и на молитву тебе пора. Пу ждать не любит.

Михаил

Тебе в гроб пора, как твои прыгунам) жаль, что такие, как ты, только других посылают, а сами за их спинами трепят) но тебя это не спасёт.. Потом зачистим..

Niemand Против Войны

Ты с дивана, штоле? Отдыхай, говорю. Или в детстве в войнушку не наигрался?

Михаил

я смотрю, такие как ты ее только разжигают....одни прыгали, вторые языком чешут....

Niherasebeblia

огонь небывалой свободы,танкистов сжигал у границ. а танков сожженные своды,почетнее царских гробниц!

Abstrakt User

А какой там праздник?
Независимость Украина в 2014 на майдане променяла на зависимость.

Niemand Против Войны

Это тебе вечерний мудозвон рассказал?

Abstrakt User

Это ты такое слушаешь. У меня другие источники.

Niemand Против Войны

Симоньян и Скабеева?

Abstrakt User

Кто это?

Niemand Против Войны

Не строй из себя дурака. Уже построил.

Ел
Елена

Ой, ну вы выбрали мосто для поздравлений. Праведный гнев обрушился поди, от сограждан?

Niemand Против Войны

Среди сограждан большинство ебанутых. Ну што поделать... поэтому так и живем.

Не В Духе

Блять, один ты во всей Руси-матушке умный, что бы мы без тебя делали? И морошки твоей яйцеголовой😂

Карлсон

Украинцы тебя одним из первых и закопают, несмотря на все твои убеждения. 😎

Niemand Против Войны

Не гомози

Карлсон

Ну можешь приехать в Украину даже с воткнутым в жопу украинским флагом и проверить. Тебя по одному только российскому паспорту линчуют прям на вокзале. 😁

Niemand Против Войны

Не гомози

Карлсон

А можешь еще с украинским флагом побегать по Красной площади,глазом не успеешь моргнуть, как в Бутырке будешь баланду хлебать, опять же с флагом в жопе. 😁

Niemand Против Войны

Не гомози, ебанутенькая

Карлсон

Ну, в общем, как ни крути, ты все равно окажешься с флагом в жопе. 😎

Василий Сычёв

Слава Украине! Уважение и восхищение к их доблестный защитникам..

Митяша

За что же вы людей глобального юга нечестными назвали?

Владимир Асиновский

Большое Вам спасибо Здоровья Вам на долгие годы

Al
Alex

Да, проебать свою страну нужно ещё то мужество..

Niemand Против Войны

Ты смотри, как Пу проёбывает твою страну, чувачЁчек.

Al
Alex

А твою?

Niemand Против Войны

И мою. Но ты-то этого не замечаеш, поскольку холоп.

Al
Alex

Нет. Я не работаю на государство, не плачу налоги, не хожу на выборы..

Владимир Ляпин

ЧуваЧек, но ты-то ведь не честный...

Niemand Против Войны

ЧувачЁчек, чёрное – это белое. Как учит Пу и его пропагандоны.

Владимир Ляпин

ЧувачушеЧка, ты хоть белое когда-нибудь видел?

Мишка Квакин

Все честные люди понимают Россию

Аптер Пётр Яковлевич

Якби ці вороги ще це й розуміли?

Ушла...чья-То Роднулька..

а США сегодня День Вафли))🤭

Раиса Норейкене

ви вже вивчили українську?

Раиса Норейкене

я была в Киеве пару раз, в Львове, Ужгороде, Днепропетровске по 1 разу. больше всего бывала в Одессе, раз 10 как минимум

Niemand Против Войны

В Одессу хочу очень, но не довелось. Теперь-то хрен с маслом...

Раиса Норейкене

ага

Niemand Против Войны

У меня мать была в Одессе в конце 80-х. Говорила: все анекдоты про одесситов – чистая правда. Спросила как-то на улице, как куда-то пройти – вокруг тут же образовалась толпа: "Не слушай её, слушай сюда!"

Раиса Норейкене

и правда, там такое бывало

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Морошка

🌹 Я с тобой, Украина!

Не В Духе

Так и вали на Украину, или ты только мысленно с ней?

Морошка

точно не в духе. Будет мне указывать где жить.

Niemand Против Войны

Долбанутый, поучи жену щи варить

Не В Духе

Ссышься, чувачек, удаляешь комменты? Все с тобой ясно

Морошка

еще и больненький:))))

Не В Духе

Согласен с тобой, ущербная, он ещё и больной

Алексей Мищенко

Каким мужеством?

Niemand Против Войны

Отдыхай, чувачЁчек. Дети воюют?

Алексей Мищенко

Закопай себя в этой самой Украине и не откапывайся до победы российской армии потому что так оно и будет

Niemand Против Войны

Дети воюют, диванный?