Сюда Идём

Можно ли и как вылечить хронический бронхит без таблеток и лекарств?

Ответы
B*
Badira *****

Можно народными средствами. Пить подогретое белое сухое вино. Пить сок пареной редьки. Смазывать на ночь грудь барсучьим жиром (сейчас в аптеках продаётся).

Вита Сидоренко

если болезнь хроническая, то ее уже не вылечить, можно только поддерживать организм, чтобы не было рецидивов

Татьяна Андреенко

судя по аватарке вам бронхит не страшен. а так-да. если сила воли на достаточном уровне и лени не потакаете.

Виталий Кривченков

Не знаю, впрочем есть корень какого-то растения. Кашляешь так, что можно бронхи вытряхнуть. ))))))))))

Надежда К

Наверное народная медицина может

Виталий Кривченков

Корень шалфея.

Жеенгуль Мамасадыкова

Напиши свой ответ...никак. При хроническом бронхите и медицина,и народное леч. бессилны.

Svetlana Sidash

попробуйте начать обливаться холодной водой и на улицы. Моему сыну помогло.

N8
Noveltytravel 8 705 288 01 02

нельзя

Светлана

Думаю, да. Правильным питанием, народными средствами, закаливанием.

Ке
Кейт

да можно, все наши болезни из за наших мыслей, нужно мыслить иначе!

Лена Троц

Сомневаюсь, одно слово хронический уже усложняет задачу...

Наталья Багаева

народными средствами, почитайте газету:; лечебные письма;

Акдана Сулеймен

мама моя вылечилась. есть витамины и коктейли. БАДы.

Светлана Худякова

одно только слово ХРОНИЧЕСКИЙ все говорит за себя)

Елена Журова

Можно мазать грудь барсучьим или медвежьим жиром.

Сергей Матлахов

Травку пить. И закаляться. Физкультура там всякая.

Дмитрий Свиридов

практически НЕТ.... - тРАВКИ -ЭТО ТЕЖЕ ЛЕКАРСТВА

Алла

Да,заниматься дыхательной гимнастикой.

Наталья Соболева

Посмотрите народные средства в инете

Людмила Савинская

Нет! Иногда нужны уколы - антибиотики.

Лидия Абросимова

стакан с солью, а без соли без счета!!!!

Елена Петрова (Голдаковская)

может и можно у каких нибудь знахарок