Forever Alone

Вот уже 2 месяца отращиваю волос на руке, растёт из кожи на предплечье (не из родинки или прыща). Уже около 3 см. Причём волос торчит прямо вверх, он тонкий и белый, в то время как все остальные чёрные, более толстые и короткие, да и аккуратно лежат на руке. Из-за чего это? Не беспокоит, просто интересно ыы😬

–8
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сбой по генетика локальный
У меня ростет одна бровь один волосок он очень короткий миллиметров восемь и очень толстый а на конце острый шип как игла.. И я постоянно об него палец прокалываю докрови и тысячу раз уже его выдерал
Всеравно отростает именно такой

Forever Alone

Понятно, мутанты мы короч ыы 😬

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чернобыль наверное и ещё прикол я чувствую электричество вот провод в изоляции я к нему прикосаюсь к изоляции и чувствую под напряжением или нет... Но мне совершенно нельзя делать электрофорез процедуру сразу ожоги

Forever Alone

Вот ты муру моришь! Ишь ыы 😬

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто реальность

Forever Alone

У каждого своя реальность!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И чувствительность тоже

Сергей Л-Ов!

Встречал объяснение такое, мол это возможно нарушение геномена человека, под воздействием радиации.

Forever Alone

Да нее.. откуда у меня тут радиация? Я же не сталкер ыы😬

Сергей Л-Ов!

ЫЫ. Радиация пронизывает из космоса, из чего угодно, клетка нарушается геномен и начинает размножаться сама по себе, игнарируя ген человека!

Forever Alone

Вот она уродка ыы 😬

Aleksey Lushin

У меня в брови так 1 волосок растёт. До кончика носа дорастает. Но на лице приходится обрезать.

Ольга

Прекрасный текст перед завтраком, обедом и ужином. Есть совсем не хочется.....

Forever Alone

Не преувеличивайте! И особенно не понятно зачем есть и сидеть здесь? Тут и не такое напишут!

Светлана Зайцева

1. Местная мутация 2. эпидермальная загадка 3. Волосяная луковица психанула.

Forever Alone

Йасно, мутанет я короч! Пойду в Люди Икс ыы 😬

Светлана Зайцева

😊 Вот она загадка природы!!!

Forever Alone

🌹😎

Та
Татьяна

ухаживай за ним! почеши, смажь бальзамом...он и еще вырастет.

Forever Alone

А нафиг он мне? Я хочу знать почему он вообще появился ыы

Сергей Зимин

Это говорит о том , что у Вас нарастает прогресс в творческой деятельности! Попробуйте писать стихи или рисовать … может вы самого ван дама … ой ван Гога за пояс заткнете !

Forever Alone

Очень сомневаюсь, но спасибо за ответ!

Александр Самол

почитайте в сети про синдром Маргеллонов. Здоровья Вам!)

Forever Alone

Почитал.. не про меня это оо ыы 😬

Анна Трофимова

Первые признаки превращения человека в обезьяну.

Анна Трофимова

Спасибо, а я наоборот, прибавила в весе, мало двигаюсь, жду операцию.

Forever Alone

Ну так всегда и бывает... если баба похудела то радость, а если мужик то грусть.. удачно операции тогда

Анна Трофимова

Спасибо и Вам всего хорошего.

Forever Alone

🌹😎

С Новым Годом

Здорова, я угарнул с твоего общения)) ну это ыыы😬

Forever Alone

Здорофа! Просто привыча ыы 🥶

С Новым Годом

Ха-ха, добавь в друзья

Forever Alone

Добавил! Тока не бей, бро! ✋😖🤚 Ваще никого лучше не бей! А то фсе разлетяться как гегли на буй от твоей катаны ссаной! А то вы кон какой ниндзя! Ничё ты спецназовец! Спеоповец ец ыы🥶

С Новым Годом

Окей ыыы🥶

Карлсон

А ты с телепортом не баловался в последнее время?

Forever Alone

Так-то нет,а нафига? ыы

Карлсон

Я подумал, что при перемещении из одной точки в другую твоя ДНК смешалась с ДНК мухи. Но раз ты говоришь, что не эксперементировал с телепортом, версий у меня больше нет.

Forever Alone

Странный ответ! Ну да ладно, буду считать это было с юморком!

Карлсон

https://www.kinopoisk.ru/film/8877/

Ал
Алексей

у меня на бровях они такие . я их выдергиваю

Stormbringer

А белый ведмедь случаем не кусал?

Forever Alone

Не, я бы его не подпустил к себе, ненавижу их ыы 😬

Stormbringer

Тогда не знаю.

Особенная Особа.

Щобы ты думал.. Вод он и растьод-)

Forever Alone

Уот ты придумала, кошка ы 😬

Особенная Особа.

Та я вапще предумщица-))

Forever Alone

🌹😎

Особенная Особа.

Красивая роза благодарю-)

Галина.ярославль

Философские среды на канале.

Forever Alone

Ничего не понял, но очень интересно! Ыы😬

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну прям огород для рассады😅

Forever Alone

Для говнады ыы😬

Станислав Москва

Блин. Мне бы ваши проблемы...

Forever Alone

Так я и не говорю, что это проблема... это так просто странность, которую я хотел бы знать, а я проблемы у меня другие ,но я не скажу уу ыы 😬

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Отращивай, потом продашь

Forever Alone

Кому и за сколько? ЫЫ😬

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня приятель есть, когда-то даже помещение у меня арендовал, в своё время волосами успешно занимался, даже погремуху ему присвоили "Игорь волосатик" Очень прибыльное дело - своя наработанная база клиентов - (купи-продай) по тырнету с любых регионов, ну там от длины и граммов зависит, качественный шньон в районе 300-500-800 баксов. Давай отращивай😁

Forever Alone

Ну понял! Это чисто для тех у кого волос нет, но хотели бы себе их! А я типа выручаю как Ролтон во время голода Прибыльное дело поди ыы 👍😬

Андрей Мещеряков

фильм "Муха" не смотрели?

Forever Alone

Смотрел в действе... надо будет пересмотреть, кстати. А намёк понял ыы😬

Vиктор Степанов Z

это конечно достижение

Forever Alone

А кто базарит что это достижения? С спрашиваю от чего появилось нах!