Люся По

Собаке привязали к хвосту консервную банку, которая грохочет во время бега. С какой реальной скоростью должна бежать собака, чтобы не слышать шума?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

хотелось бы сабаку разогнать на сверхзвуковую скорость ,но даже при той скорости звук она слышала бы ,,а реальная это нулевая скорость ,собака стоит и не грохочат банки

Люся По

Умничка!

Юрий Юсупов

Во-первых,собаке привязали к хвосту консервную банку, и это уже издевательство над бедным животным! Можно было этого вовсе не делать,а пожалеть бедную собаку!

Люся По

Вопрос из области физики, я люблю собак!

Юрий Юсупов

Я их тоже очень люблю! Сам дома держал2-х белых собачек: маму-собачку- Кнопочку и собачку-дочку,-Ниточку!

Люся По

Как мило! Не принимай вопрос всерьёз, речь о нулевой скорости идёт.

Юрий Юсупов

Я понял,Люся!

Люся По

Ну и в кайф, Юр!

Юрий Юсупов

Спасибо,Люся! О-КЕЙ!

Лариса Субботина

Быстрее скорости звука на капельку. А скорость звука...300 м/сек, по-моему, не помню... Так что 301 м/с - желательная скорость собаки!!! Господа !!! Вы - ЗВЕРИ !!!

Люся По

Лар, почитала ваши ответы, беру свои слова назад...Извините за резкость.

Лариса Субботина

Ничего страшного!!! Какие ответы Вы прочитали, наши с Вами или другие, более веселые? )))

Люся По

Те, на которые вы на вашей страничке отвечали другим людям.

Сергей Андреев

если собака подожмет хвост))) и не будет выпендриваться (будет сидеть на месте), тогда не надо затыкать уши...)))

В7
Владимир 729

))) Лететь... со скоростью звука... параллельно земле... и не тявкать.

В7
Владимир 729

Какая прелесть!!!! ))) Чмоки девочку! )))

Люся По

Ой, приятно быть зацелованной!)))

В7
Владимир 729

))) Рад. Теперь посмотрю, как ты меня порадуешь...

Люся По

Ну тоже чмоки, в обе щёки)))

Алексей

Люся, мне от твоего вопроса, чё то аж плохо! Хотя я и знаю лтвет.

Люся По

Лёш, тогда не отвечай, не расстраивайся!

Алексей

ты сама придумала этот вопрос?

Люся По

Нет, его придумал П.Л. Капица, известный учёный,я просто воспроизвела, вопрос на тему физики.

Алексей

жестокий вопрос!

Люся По

Не парься!

Buyun Black

Я так думаю,что она должна бежать со скоростью света! 😉

Т@тьян@ Демичева

на хрена собаку мучаешь,себе привяжи банку и бегай..

Люся По

Тань, обожаю собак и в мыслях не было мучить...Вопрос Капица придумал, известный физик...

Т@тьян@ Демичева

балда он,и вопрос дурацкий..

Александр Боженков

Уроды привязали... А скорость я не знаю...

Люся По

Нулевая.

Александр Боженков

А привязали все таки уроды...

Люся По

Согласна.

Михаил

мало павлов издевался над собаками?.....

Люся По

Ой, Миш, перечитала своё послание, столько ошибок))) Жесть! Торопыга! Здесь, прилюдно не хочется это обсуждать, извини!

Михаил

запиши меня в друзья в моем мире , а можно и в скайпе пообщаться , если ты не против

Люся По

Миш, дружбу предложила в мейле! Примешь?

Михаил

конечно , с удовольствием , только завтра , глаза слипаются , зашел на спрашивалку на 5 мин , сижу уже третий час , а с утра рано вставать , спокойной ночи , до завтра))))

Михаил

конечно , с удовольствием , только завтра , глаза слипаются , зашел на спрашивалку на 5 мин , сижу уже третий час , а с утра рано вставать , спокойной ночи , до завтра))))

Алексей Попович

это нереальная скорость для собаки 😄

Сеитмемет Аметов

0 км в чс будет стоят не грохочет

Люся По

Умка!

Сеитмемет Аметов

спасибо за оценку я начинаю гордится значит еще не совсем все плохо

Люся По

От души! Рада!

Александр Горнаго

садизм, и не решаю такие задачи

Алексей

наверно больше скорости звука

Константин

привязальщику бы привязать..

М А!

быстрее скорости звука

Indradyumna

300 метров в секунду !

Indradyumna

но сказано:"бежать"..!

Люся По

Не сказано...Метафора!

Indradyumna

"бежать" заменить на "передвигаться"...

Люся По

Скучно!

Indradyumna

очень !)

Олиф Бензинов

выше скорости звука

Люся По

Это не реально для собаки.

Олиф Бензинов

тогда таки наушники собаке покупать придется..))

Люся По

Может не будем мучить животинку, оставим ей нулевую скорость.

Олиф Бензинов

ну конечно.. в вопросе смуту внесло слово- бег)))

Люся По

Интрига))) Кстати этот вопрос придумал Капица, я только озвучила.

Мария Трофимова

Со скоростью света)

Люся По

Это не реально, для собаки.

Alex Esipenko

скорость света

Люся По

Не реально, нулевая.

Alex Esipenko

хвост поднять и ходить спокойно

Люся По

Стоять.