Firdavs Muhiddinov

Скажите слова начинаются на С кончаются на У??

Оксана Радько

судоку, субару

Эдуард Солод

Все глаголы настоящего и будущего простого времени 1-го лица ед. ч,
начинающиеся с С (в т. ч. приставки С-) с твердым согласным на конце основы слова)) )

сбегу
сожму
скажу
скачу

Александра Москвина

(11) СИНИСОДЗОКУ - спец. белая одежда самурая для харакири
(10) СЮАНЬХУАФУ - (китайск. - топор, срезающий цветы) парный китайский боевой топор
(9) СИНОБИТСУ - японский пустотелый шест с находящейся внутри веревкой с крюком
(8) СИНДАНСУ - в корейск. миф. священное дерево, алтарь духам
(8) СУГОРОКУ - (яп. ) настольная игра в кости с передвижными фишками на доске и изображением маршрута в виде картинок, с препятствиями и знаками, облегчающими их преодоление
(8) СУПЕРШОУ - представление, использующее специальные средства, приемы для создания сильного впечатления у зрителей
(7) СКВАЙНУ - настольная игра со спичками
(7) СЭППУКУ - (яп. ) ритуальное самоубийство путем вспарывания живота. Синонимом сэппуку называют также харакири
(7) СОДЗЮЦУ - японское фехтование на копьях
(6) СУТИКУ - короткий японский боевой шест
(5) СНИЗУ - антоним сверху
(4) СЯКУ - японский фут, равен 30,3 см.
(2) СУ - денежная единица некоторых стран
.. |>
.. |)
\=|-__7
~~~~~~
Zhelayu uspekhov !!!Vladimir Shchookin.

Ку
Кундыз

су (ден. единица)
сапажу (вид обезьян)

Есть еще много наречий:

сослепу
сверху
снизу
сбоку

и т. п.

Кстати, вот ссылка на Инверсионный словарь русского языка Зализняка. Бывает полезен при подборе слов, которые оканчиваются на заданную букву.

Люба Пинчукова

САУ)) )
Самоходная артилерийская установка