Лариса Михейкина

слово которое начинается на гласную а кончается лел

задали там в книжке пропуск а потом написано лел слово начинается на гласную

Эльвира

Открой любой толковый словарь и найди такое слово или в интернете

Юля Чагина

обнаглел - подойдет?

Сергей

Обомлел - по смыслу близко к "удивился". Или "неприятно удивился". Лучше бы Вы привели все предложение. Возможно это цитата из какого-то произведения. и притом достаточно известного.

Юлия Зверева

Гугл околел ?