Эй
Эйс

Какие больничные байки вы помните?)))
Я например с друзьями вечером собрались к девушкам в карты играть- и только вышли медсестра появилась и поймала нас но не меня,я очень быстро спрятался за дверью))

Ответы
Татьяна :))

А мы в хирургии(аппендицит) в санитарной комнате ржали до 3-х ночи с молодыми людьми. Анекдоты травили. Толпа девчонок и парней. А в это время санитарка искала- куда "утки " подевались..........Комната -то закрыта была

Эй
Эйс

Весело раньше было

Татьяна :))

и заразы меньше было

Эй
Эйс

Да

Ника°

Я как узнала, что меня будет оперировать мясник, то мои анализы улучшились до смены более опытного хирурга)

Эй
Эйс

Помню однокласснику опоздали немного и осложнения были.оперировали долго

Ника°

Да, у меня обошлось без осложнений

Эй
Эйс

Вы с каакого города?

Ника°

Минск

Эй
Эйс

Ясно