Go
Goosha

Патриарх Кирилл сказал,что в СССР без бога ничего не получилось. А что не получилось?

Ответы
Михаил Цветаев

Ну,судя по словам этого олигарха Кирюхи-НИЧЕГО.))..Хотя и его самого в СССР делали,да видать недоделали.

Ва
Валера

,еловек может вооброзить и поверить во что угодно, а человек с деньгами и позволить себе это

Go
Goosha

да вроде без денег была медицина и школа,и квартиры давали без денег..

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

всё не прлучилось,потому и рухнул,и остался один атеизм,со всем дерьмом, 90 в пример

Go
Goosha

Что именно не получилось,заводы,фабрики строить детские,сады,школы,больницы,дома. Бесплатная медицина.. что именно не получилось в СССР?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты прав,бесплатно было много,было достаточно для жизни,но постепенно в умах зрели и жадность,под 80 -тые ,теперь уже бывшие граждане ссср ,часто кичатся что было много всего,и это многое - тащили домой ,не было у людей рамок чтобы не делать этого,так как их уверили что ни кто за ними не смотрит с выше
ты прав,получилось что то построить,но!

не получилось удержать всё это ,неминуемо шло к созданию частной собственности ,расхапали страну как пирог,газ у одного,нефть у другого электроэнергия у иного,идея ,устрашение не долго висели,они рухнули а основа и то на чём строился атеистический строй вылезла со всеми плодами

нельзя человека лишать веры в Бога,он начинает считать что теперь всё дозволено, нет веры в Бога-нет стремления к Его довольству,а значит теряет смысл человек саморазвиваться плане нравственности

не веришь мне,тогда подумай с точки зрения психологии человека

огромная тема

Go
Goosha

Ну и расхапали верующие,теперь в церкви поклоны бьют ,Кирилл на яхте катается,живёт в резиденции... в стране десятки миллионов за чертой бедности не могут себе позволить нормально питаться

М.
Максим .

Не "получалось" например летать в космос,а теперь ракеты падают?

Go
Goosha

Ну типа,и с фабриками и завода и тогда тоже не получилось,а теперь красота,конь не валялся

Марина

Наместник в ССРе был из северной Индии поэтому была йога)).

..

Яхты ему бы не получилось и сладкой жизни. Не врет.))))

Go
Goosha

а ну да в ссср так бы и остался стукачом гундяевым

Уральская Рябинушка

А что же у них теперь и с богом ничего не получается?

Георгий Клинцов

Так задайте ему такой вопрос а инстаграме.

Go
Goosha

я знаю,что он ответит

Соня Хавшабо

Развалить церкви к чертям безвозвратно )

Go
Goosha

вообще обескуражила с этим ,,все остальное" как то я тебя неправильно воспринимаю..

Соня Хавшабо

😁 то есть?

Go
Goosha

ооо и тебе больше 16 лет!

Соня Хавшабо

Не может быть! 😳 Как это могло случиться? 😬

Go
Goosha

да вот не посмотрел,мишка и кроватка все заслонили))

Просто А...

У него получилось всё и именно в СССР.

Марго Беккер

А зрен его педофила знаает?😁🤷‍♂️

Go
Goosha

😂

Марго Беккер

Фуйнюю несёт, Защишая нынешнюю Власть- Народа своего--убийц!

Ramanand Sh

видимо он знает - что такое "ничего" 🙂

Liliya Liliya

Церковь которую он возглавляет

Liliya Liliya

Он то недоволен

Go
Goosha

Дааа все го лишь был грешный стукач,а теперь ого го,бога за бороду держит

Liliya Liliya

Вы о ком

Go
Goosha

О кириле,в миру гундяеве

Liliya Liliya

Аааа

Кирилл Морозов

Офицер КГБ знает, о чем говорит.

Алексей Григорьев

то что и сегодня не получается

Любовь Арутюнян

Видимо коммунизм построить.

Go
Goosha

а с богом так все пошло как надо

Любовь Арутюнян

Для Кирилла-да. Всё прекрасно.

Вера Гудкова

Не знаю,что он имел ввиду.

Фанис Гимадисламов

отдохнуть в Анапе

Александр Юрьевич Бондаренко

А без патриарха

Go
Goosha

вообще не тем занимались

Александр Юрьевич Бондаренко

Так и я о том же

Go
Goosha

а сейчас то благодать

Александр Юрьевич Бондаренко

Наступила, их же мать

Сергій

Воровать

Go
Goosha

вариант