Пелагея

"Лучше плакать на приеме у психолога, чем смеяться у психиатра" Как считаете, именно поэтому некоторые и обращаются к первому...?

Ответы
Fedor Shkenev

Я не понимаю...Я могу представить себе обращение к психологу только-ну для совершенно одинокого, неконтактного человека

Пелагея

Тоже не понимаю. Хотя, ежели первый поможет не попасть ко второму...может, это тоже выход...(сомнительно) А неконтактному вообще....какой смысл...?

Fedor Shkenev

Ну-если его тяготит неумение наладить общение

Пелагея

Ну разве что...

Алекс Венцель

Я ещё ни разу не встречал человека которому-бы помог психолог, а вот тех , кому помог психиатр, встречал...

Jacov Krell

​Когда приходит время получать в задницу аминазин или серу,не играет роли,кто поместил в дурку..

Юрий

Думаю что путь от первого до второго не очень длинный , самый хороший психолог ты сам

Al
Alexc

лучше наслаждаться жизнью " имея ввиду " ("посылая лесом") обоих этих специалистов

Alexander Kusmizkij

Ладно если на приеме у психиатра, а могут и в рубашку смирительную упрятать.

Декабрист Февральский

потому что им делать не фиг :)))) заведи друзей. с ними не соскучишься :))))

Пелагея

Точно! 👍

Belich Roman

А кто такие психологи ? Те кто в 90-е и нулевые не стал психиатром... ;-))

Ан
Андрей

к психологу поздно, к психиатру - страшно, за психиатра страшно.

Alexander Khripunov

А они сами-то нормальные? Профессия накладывает отпечаток?

Alexander Khripunov

Материалисты.

Пелагея

Пофигисты.

Alexander Khripunov

Их сострадание, вначале, было большое, потом становилось все меньше, меньше, и в конце совсем пропало?

Пелагея

Не знаю, какое оно было...и когда...А теперь только черствость и безразличие.

Alexander Khripunov

Ну когда хотели медиками стать, в детстве наверное.

Просто Человек

Марина, а ведь верно.)))) РЕСПЕКТ!!!! УМНИЧКА!!!!☕👍🌹

Просто Человек

В одноклассниках.

Пелагея

Хм...А ты там есть....?

Просто Человек

Да. Я везде в фейсбуке. вконтакте..

Пелагея

Тогда поищу....))

Просто Человек

Ок.))) Приятно.

Максик Ласковый )

Умные идут по первому пути, ну а дураки по второму. )))

Пелагея

А те, кто обходит обоих....?))

Максик Ласковый )

Падают из окон и мостов. )))

Пелагея

Эт что ж...? Либо пациент, либо труп....? И выбора нет......?))

Максик Ласковый )

Людей с нормальной психикой сегодня всё меньше и меньше... Техногенный образ жизни убивает людей, калечит души.

Пелагея

Печально....но факт...

Wi
Witman

Лучше выбрать среднее психотерапевт

Пелагея

Наверное...)

Ирина Цветкова

Ни разу не обращалась к психологу

Пелагея

Я тоже..

Юрий Садовский

Который отправляет их к второму...

Владимир Титов

Лучше выпить с друзьями)

Пелагея

Возможно))))

Николай Онищенко

Обхожусь без психологов

Пелагея

Я тоже. К счастью.

Де
Дерсу

Мрачноватый выбор...

Пелагея

К счастью, не для каждого...

Галина Осташко

Если бы обращались!

Пелагея

Психологов- хоть пруд пруди...Неужто без работы?

Галина Осташко

Хороших на весь Питер только два. А сколько это стоит!!!!!!

Пелагея

А как определяется, хороший или плохой....?

Галина Осташко

Никак сам не определишь. Как-то друг от друга узнают.

Пелагея

А вот о психиатрах, поди, нет такой информации....

Улугбек

Тонкое замечание...

Пелагея

Услышала....

Улугбек

😄😆😀

Пелагея

И прозвучал язвительный смешок....

Улугбек

Неее... Гомерический, как у Ленина...

Пелагея

Рада, что вызвала такие эмоции

Улугбек

😋