Ki
Kiss

Стоит ли продолжать отношения с тем,кто заставляет тебя одеваться так,как хочется видеть ему,при этом он сам далек от идеального мужчины: толстый,с пузом

Ответы
Wolf Werwolf

А что вы делаете рядом с тем человеком который вам не нравится??? а если начнете одеваться так как он вас просит, то когда вы поссоритесь, и такое возможно в жизни, он вам выскажет что одеваетесь как распутная девушка...

Ki
Kiss

Я его приняла таким,а он все меня наряжает как блядь

Wolf Werwolf

Так требовать от кого то и требовать от себя это разные вещи... неужели нет вокруг вас более достойного мужчине...

Рысинский Василий

Хотела познакомиться? — познакомились...
Хотела, чтобы мы были вместе? — были вместе...
Хотела расстаться? — расстались...
Хочешь помириться? — все, дорогая, три желания исполнились, иди...

Альпийский Дрозд

Не стоит. Если человек заставляет другого меняться, но при этом отказывается менять свой образ жизни, то грош ему цена. Чтобы иметь право менять других, нужно стать примером.

Владимир Шибнев

Если уже сейчас говоришь толстый, с пузом (хотя можно было бы сказать полный, с животиком, например), то лучше расстаться. Он тебе не нужен, да и ты ему тоже

Дм
Дмитрий

предложите ему пузо поменять на пресс и тогда вы одените то что он хочет прям в ту же секунду. У вас будет масса времени обдумать то что он предлагает.

Ki
Kiss

Согласна

Дм
Дмитрий

Действуйте.

Андрей Хрисанфов

Толстоватость и пузоватость не говорит об отсутствии вкуса у вашего мужчины. Дамы же иногда бывают субъективны в выборе нарядов.

Юрий

Ну если критерием для отношений ,тем более с толстым служит одежда ,то не стоит ,отпусти мужика не отнимай у него время

Ki
Kiss

Согласна

Юрий Кривич

Лучше бы он раздевал вас, как хочется вам обоим, несмотря на свое пузо. Хоть и не идеальный, но все же это ваш выбор...

Карандаш Простой

Уверен, что не стоит продолжать , т.к отношения это синхронное развитие двоих людей, стремление к одной цели

Виктор Молодов

Бросьте его, всё равно не любите. Найдите идеального, худого, с язвой желудка и не выведенными глистами.

Ki
Kiss

Речь не о толстое его,я его приняла таким,это он всё пытается меня изменить в стиле одежды и прочее

Виктор Молодов

Скажите, что вы одеваетесь так только для него.

Ki
Kiss

Он хочет чтоб я носила короткие юбки, шорты,а я так не люблю одеваться

Виктор Молодов

На выход одевайтесь как хотите, а дома уж походите в мини, потешьте его самолюбие.

Ki
Kiss

Так не за дом речь,а именно на выход на люди,дома я вообще могу ходить голая

Виктор Молодов

Скажите ему, что нужно уступать друг-другу. Вы уступаете ему в одежде дома, а на улице он уступает Вам. Если умный, то поймёт, а с самодурами лучше не жить, дальше ещё хуже будет.

Лили Фрост

Стоит не от его внешнего вида отталкиваться, а от того, что он указывает как тебе выглядеть.

Petr Marchenko

... и зачем это выставлять на всеобщее обсуждение ????? Как-то даже и не приятно , простите......

Александр Черепанов

...толстый с пузом,но видимо вкус у него есть,и это еще не показатель настоящего мужчины

Торговецчернымдеревом

Внешность мужчины вообще не аспект) Он если чуть красивше обезьяны, то уже достаточно)

Ki
Kiss

Да конечно

Ум
Умиление..

Бросить любить — прямо как брoсить кyрить. Вроде всё под контролем, пока нe нaпьёшься...))

Анатолий Галенко

Стоит иметь отношения с тем, для кого ты хочешь выглядеть так , как ему(ей) нравиться.

Tatyana Gapanuk

...так причём тут это...наверное ему хочется вас видеть сексуально 👙👠👠

Валера -Ов

Я тоже толстый и с пузом. Значит не имею права посоветовать. Или уже вышел в тираж?

Ki
Kiss

Советы могут давать все

Валера -Ов

Причем тут отношения? Если у Вас так тонко рвется, то не надо эти отношения вообще поддерживать

Василий Стеклов

Поставьте условие - пусть займется собой: меньше ест и возьмется за спорт. 😊

Василий Стеклов

Интересно... Наверное ему приятно Вас такой видеть.

Ki
Kiss

Я так не могу ходить по улице,я мать и мне 33 года,я не блядь и не шалава так выряжаться

Василий Стеклов

😄😄😄 Наверное у Вас отличная фигура. А он кем Вам приходится?

Ki
Kiss

Муж

Василий Стеклов

Почему-то так и подумал. Значит он гордится Вами😊

Сергей Чернышев

Странный вопрос.......не нравится не продолжай никто же силой не заставляет...