Олеся Ткаченко

Если была попытка изнасилования со стороны отчима к падчерице?

Ответы
Krasimir Bogolybov

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов. ........

Свиристелка

уходи оттуда, милая. куда угодно, но не оставайся там. к родственникам, к друзьям....

Олеся Ткаченко

Та уже всё в порядке. Не волнуйтесь. Отчима уже давно тут нет.

Павел Жуков

надо сообщить куда следует, иначе в следующий раз может быть уже не попытка

Олеся Ткаченко

А если она призналась маме, только через 7 лет?

Павел Жуков

"Хороший" у мамы сожитель...

Василий Дороговцев

То что ? Отчима посадить, падчерице провести воспитательную беседу :))

Олеся Ткаченко

Призналась маме только спустя 7 лет.

Елена Меленевская

Судить! Если своих не жалеет, то с другими еще хуже будет поступать!

Alexander Gorbachev

Такого гада.....просто.....уничтожить!!!!

Охуенный Непосредственно

жалко отменили смертельную казнь

Валентин Круглый

отрезать у отчима по самые ...

Татьяна

а она точно не придумала?

Татьяна

криминал, конечно. просто сейчас детки такие продуманные

Олеся Ткаченко

Это было 7 лет назад

Татьяна

кто сейчас докажет?

Олеся Ткаченко

А тогда? Кто-бы поверил ребёнку во 2 классе?

Татьяна

пытайтесь

Тулеген Ордыбаев

а зачем за него выходила

Олеся Ткаченко

Я ни за кого не выходила, пхахахах рано мне ещё. Совершенно-летия нужно сначала достигнуть.

Нико

Я бы таких растреливал

Геннадий Шишков

сдать его в полицию

Олеся Ткаченко

Попытка была 7 лет назад. Полиция уже не поможет.

Геннадий Шишков

женская хитрость все превозможет

Олеся Ткаченко

Пхаххах

Татьяна *

бл.... а мать где?

Михаил Батов

А мать куда смотрела, эти вещи, когда неровно задышал, любая женщина мгновенно просекает!..Молчаливо не хотела видеть очевидное

Татьяна *

есть телефон доверия в каждом городе! есть детские реабилитационные центры! По крайней мере, инспекция по делам несовершеннолетних! Матери срочно сказать! Если не поймет или посчитает, что сама виновата- срочно туда! Или просто сразу в милицию! Молча! Без предварительных угроз! Он не остановится