Наталья Саливончик

Что значит сон где у меня растет помимо овощей малина, бананы, и я планирую место для новых посадок? +

Пальма с бананами была высокой. , малины было достаточно, что странно она как то быстро выросла и поспела и будто кусты ее принесла мать, а особенно бросились в глаза огурцы перезрелые пухлые но не желтые, и я думаю надо же хоть их не так много но по весу их будет достаточно.

Алексей Михайлычев

Это к прибыли. К чему-то хорошему.

На
Настя

в вашей жизни будет удивление и удача